Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 13:56
  #112 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
посмотрел еще видосы у того фашика малолетнего. У него там много пиздиловок околофутбольных. В одном видосе одна толпа запиздила другую и ушла с криками ВПЕРЕД АНЖИ! ох бляяя.

еще раз убеждаемся, что среди болельщиков фк спартак нет нормальных людей. Все как один, блять, долбоебы.
отвечу темже:
Я вот еще раз убеждаюсь что среди фонатов янгтрепы одни пидарасы и зашквары.
а я вот еще раз убеждаюсь, что среди хейтеров янг трэппы одни хуесосы и жертвы аборта.
Тебе нравятся старые женщины? с каких это пор ты меня в толерастов записал? Это ты за бравое дело готов чужой хуец обработать шершавым языком и щечками, толераст.
Как мне нравится как и кто защищает янгтрепу. Просто ад

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

У тебя странный ход мыслей, Щёкк же модный гангстер, который с ножом даже в бассейне, а этот женственный исполнитель реп-музыки при всей своей комплекции на колени не становился, страх в глазах не высматривал.


А вообще один из типов неоднозначный какой-то, вроде модный болельщик, ымперец на спорте и иже, а вроде слушает Щёкка/Оксилимона и раздаёт листовки.


К слову, охранник тоже фанат Спартака.
насчет фонатов слушающих щеков и акселероном. Я вот тоже ахуел, когда зигующие фаны, правые на всю голову, слушали аксемерона. Тогда я и подзабил на сектор ходить. это да. Это песда.
зигующие фонаты оксеменрона это реально пизда
Ну а хули. Двоиные стандарты. Трущие за бравую рассу и прочее, кидающие.первыми зигующие заряды, прутся от аксемерона. Тут и сказать то нехуй. Одна грусть, да печаль

offline
Ответить с цитированием