Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:20
  #124 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Ну они не высокого ума, угу, но:
толерастность к добру не.приводит бро и да. Янгтрипа выебонил и петушился? петушился. Тут мораль пргста: пиздишь?- вывози. И нехуй тут рассказывать про свою братву раз на раз и прочее и прочее ибо это лишнее, толерастам не понять. Вот ты, например, как относишься к происществию с репером шокком и аксемероном? так-же: "репер жеган чмо, бла бла, майу братву он ни вывез бы, йоу, всем толерастии,стоп гнобление пиздаболов и петушков,жизнь пидарасам, йоу"?7
Ну если ты спрашиваешь...я считаю, что бамберг по заслугах выхватил, я не говорю, что именно от жигана, но по заслугам. Разница между этим траппой и шокком очень уж большая. Ещё раз повторяю траппа тут за свою ебейшую гангстерильность не затирал, а с шоком, например, я лично переписывался и пытался понять его точку зрения без траллинга, но он один хуй гнул свою линию, мол вам всем пизда, все пидарасы и.т.п.
разница есть, я думаю...
Так, да, есть. А ведь корни треппы растут именно с версуса, там он схватил известности, но, не долго играла музычка, ибо вывозить надо, и думать что пиздишь. Сам как считаешь?
ну он особо ничего не пиздел такого уж прям, но соглашусь, что для некоторых это как красная тряпка для быка...вызывающее поведение.

offline
Ответить с цитированием