Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #2593 (ПС)
20 юбилейный фестиваль RAP MUSIC.
В этом году я вела мероприятие вместе с рэпером ST. Напарник отлично справлялся, шутил, заводил толпу, импровизировал. Вмести читали фристайлы. Было весело. Обрадовал Карандаш (РММ) в судьях и речь Купера.
Батишта провёл гостевую часть фестиваля. Стильный и яркий человек.
Группы и гости фестиваля выступили отлично. Я исполнила песню "Вороны" с грядущего альбома "Ева" который выходит на лейбле 100PRO записанную с Фэнсом (группа"Типичный Ритм" гран-При "Rap Music 1998). Разыграла необычные очки. Спасибо зрителям и участникам за отличную поддержку и море комплиментов. Народу было много. Люди улыбались, общались, дарили свои диски, делились планами на будущее. Конкурсанты старались. Отличное шоу сделали ребята из Москвы "Кодекс Гарри" и девчонки "Bad Girls" (Альметьевск). Это надо было видеть!
Познакомилась с Руставели из группы "Многоточие". Он оказался интересным человеком, рассказал о клипе "Осенний", планах на будущие, подарил диск.
На Afterparty Rap Music состоялись презентации альбомов Кимы, исполнителя ШиZa, я исполнила пару песен с грядущего альбома "Ева". Было много качественных выступлений.




























https://www.youtube.com/watch?v=jCc-g6irEmc

 
Фотографии:
(120.4 Кбайт / 278 просм.)
(142.2 Кбайт / 281 просм.)
(91.3 Кбайт / 265 просм.)
(140.1 Кбайт / 262 просм.)
(108.8 Кбайт / 257 просм.)
(107.5 Кбайт / 13 просм.)
(91.5 Кбайт / 8 просм.)
(109.9 Кбайт / 8 просм.)
(127.5 Кбайт / 22 просм.)
(152.7 Кбайт / 10 просм.)
(168.5 Кбайт / 12 просм.)
(87.9 Кбайт / 7 просм.)
 
offline