Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2014, 08:57
  #759 (ПС)
Про сабы они дискутируют
Про Поливанова-Хепберна когда начнете спорить?

А я тем временем одолел третий Ребилд. Впечатления скорее негативные.
Первое, что бросилось в глаза - картинка местами прямо совсем СИДЖИАЙ, причем топорный. Почти до фейспалма. Нам будто заранее намекнули, насколько создателям похуй. Сюжет заставил думать, что использовались ранние черновики Хидеаки, написанные в бэд-трипах, разбавленные сенен-айными фанфиками фанаток .
Полфильма нам ничего не объясняют и дают минимум поводов догадаться.
Персонажи превратились в концентраты себя самих, ничем не разбавленные. Я пересматриваю кадр из первого мувика с улыбающейся Рэй и плачу. Я пересматриваю слайсофлайфовые моменты из второго мувика и плачу. Пересматриваю сериал и ухожу в апатию к хуям. В третьем же мувике у нас истеричка, нытик и [прости, Рей]бревно[/прости, Рей]. А, и еще Мари Иллистратис. Единственная причина существования Макинами - оправдать фразу из титров про фансервис. Хотя она фапабельна, да.
Не раздражал, наверно, только ОСТ. Но и не впечатлил. Сагису выдал типичный Ева-саунд.
Я все еще верю, что в четвертом мувике окажется, что все это - кошмар Пен-Пена.

Алсо, скорее всего пойду на первый Ребилд в кинцо. Он, насколько я помню, графонист, так что это будет стоить своих 250 рублей.
Единственное, что настораживает - толпа анимешников в зале, но я за пару лет научился практически абстрагироваться от толпы в зале. Так что это в какой-то степени некст левел и челлендж.

offline
Ответить с цитированием