Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2014, 11:45
  #602 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
подзаебал ты уже хуйню всякую нести
удовлетворение, деятельность, гармония, осознание
ты где слов то таких набрался
умник блять


[dps]Добавлено через 1 минуту 50 секунд[/dps]
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Сейчас придерживаюсь мысли о том, что самообразование не даст мне скучать в этом мире. Серьезно, что еще остается кроме как всю жизнь учиться (не в универе) и развиваться в том, чем занимаешься? Тогда, возможно, и работа будет соответствующей и приносящей удовольствие.
Собственно, развиваясь, получаешь власть, осознание того, что ты не просто песчинка какая-то, бактерия типа большинства пользователей из темы "Курс доллара", а нечто большее, способное творить и предлагать это определенному кругу лиц, которые, возможно, поддержат тебя в этом.
А когда получаешь удовлетворение от своей деятельности, тогда и весь мир кажется немного другим. Он наполняется гармонией, как будто выпил 50 грамм рома. Все идет своим чередом, приобретает особый смысл. Ты выходишь из подъезда по очередному делу, вспышка и вот тебя уже нет. Ограбление. Зато жил счастливо и умер не в мучениях. Неплохо, да?
А что делать, если ты считаешь себя инфузорией-туфелькой без смысла жизни, без удовольствия от саморазвития и без дальнейших видимых перспектив в этой отвратительной, полной боли и разочарований, жизни?
Умереть, наверное.
ВОТ! Умный человек дельную вещь сказал.

Только есть ещё один вариантик: жить ирреальным миром. Задрачиваться дома в игры, сериалы, кино, книги, комиксы, спать днём и не выходить из дома. Ещё было бы охуенно, если бы ты чем-нибудь догонялся, например, антидепрессантами, бухлом или травой, что прям на дом приносят - тогда можно как-то существовать в этом мире

offline
Ответить с цитированием