Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2014, 14:26
  #2115 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ах, да, совсем забыл,Edge of Tomorrow - тоже неплохой фильм, по крайней мере его первая часть, которая следует оригинальному сюжету, концовка, которая в отличае от оригинала голливудски хэппиэндовая портит все впечатление. Так, что по сути лучше фильм и не смотреть, а прочесть оригинальную мангу, с оригинальной концовкой, а не с сливом после середины как в фильме.


-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение

ты мне сейчас напомнил совершенно невменяемый Only god forgives. второй и третий абзацы как про него написаны.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
космополитен конечно эталон всех возможных псевдо.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
блядь, ты меня запутал, я почти поверил, что фильм называется космополитен. чё-то не то, думаю
Да, да, чувак, Онли гад форгивс, по сути тоже самое. Очень схожие фильмы.
Я люблю Драйв, отличный фильм. Но режик похоже сам не понял, что в его фильме хорошего. Only God Vorgivess - похоже не дешевою копию драйва, снятую студентом ничего не понимающий в фильмах и тупо копирующий поверхностные атрибуты. Но что странное, этим студентом является сам оригинальный режиссер.
П.С. ну да, Космополис, Космополитен этож вроде журнал такой бабский.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Еще из экранизаций могу посоветовать The Shadow. У меня вообще нездоровая любовь к персонажам пульп фикшн, поэтому упорол фильм в свое время. Он, конечно, не блестящий вин, но лучше того, что сейчас выходит.
чувак, это была моя самая перва видокассета например. На одной стороне Тень, на другой Онимэ - Несносные прещельцы. Причем фильм, в сравнении с аниме, совсем не казался трэшем. Я его вообщем наизусть знаю, ибо смотрел не раз и не два. Пока не появилась вторая кассета, я только ее и смотрел. Трэш конечно, но местами фильм, как помню, имел реально крутые сцены. Летающий нож, зеркальные осколки, даже саспэнс присутсвовал, для меня в детсве, фильм ыл довольно жутким. Особенно сцена когда охранник открывает саркофаг и замки на нем начинают громко и хаотично лязгать.
Меня почему-то поразила сцена появления Тени в классическом его одеянии. Для меня это пуре авесоме и лучшее появление героя в его костюме эвар.
Алсо, насчет Драйва и супергероев.
Из взломанной почты Сони выцарапали письмецо о том, что Гослинга предлагали сделать Спайдерменом, например.
Я сразу представил, как он под Найтколл Кавински летит по Нью-Йорку
Real human being and a real hero
https://www.youtube.com/watch?v=BHgYtKkSEDA

offline