Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,865
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 20:57
  #2801 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
какой пукан? или ты про то что потратил на тебя время и написал лично какую-то ебалу? это пукан у меня бомбит? блять. клоун. мне похуй ваще на тебя. твоё существование меня ни коим образом не тревожит. это просто замечание того, какие долбоебы существуют на всеобщем форуме. сходи рецепт омлета читани пару раз, помогает. пруф дать?
пвнз-стайл

пацан, задумайся пока не поздно
та я тут пока радиво не придет. он то меня и исключит. и забанит. может даже вполне на месяц. я не знаю. но будет вам перемога.

я смотрю вам по приколу читать псевдо хуиту из уст лаптопа олдбита европейца радиво и прочих. рубль падает. без доллара жить нельзя. мы все умрем. не естественной смертью

я просто не могу понять. что ии движет? вообще в этом ебаном мире?

почему я в голос не ору с того как в какой нибудь ебаной африке в ебучем племени похуентас жизнь остановилась еще лет две тысячи таки назад

а вот европейца радио тревожит то жизнь в ебливой рашке что он каждый раз при любом хуевом стечении обстоятельств по отношению к роиссе (как угодно) забегает и вкидывает свои 5 копеек
интересно читать, когда оппонент приводит какие-никакие аргументы, отстаивая свою позицию в споре. у тебя же через слово маты, оскорбления, гомосексуальные наклонности. хотя оленизм твой, наряду с пвнз, я лично еще с темы лок дога помню

offline