Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 21:55
  #2807 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

та я тут пока радиво не придет. он то меня и исключит. и забанит. может даже вполне на месяц. я не знаю. но будет вам перемога.

я смотрю вам по приколу читать псевдо хуиту из уст лаптопа олдбита европейца радиво и прочих. рубль падает. без доллара жить нельзя. мы все умрем. не естественной смертью

я просто не могу понять. что ии движет? вообще в этом ебаном мире?

почему я в голос не ору с того как в какой нибудь ебаной африке в ебучем племени похуентас жизнь остановилась еще лет две тысячи таки назад

а вот европейца радио тревожит то жизнь в ебливой рашке что он каждый раз при любом хуевом стечении обстоятельств по отношению к роиссе (как угодно) забегает и вкидывает свои 5 копеек
Просто ты руководствуешься ошибочным выводом, что если человек считает тебя поехавшим, то он должен быть либерастом. Но если ты присмотришься, то увидишь, что адекватным тебя считает только тот, кто еще не читал твоих постов. Тебе ж это пишут не из-за твоей полит позиции, а из-за твоей манеры общения оленеводской.
либераст, хуяст, и т.п. ваще похуй кто. слишком много смысла вкладываешь ты в такого рода клеймо.

меня наверное должно сильно беспокоить то что кучка ебанатов считает меня оленем? хоть дайте мне номинацию олень года, но я чет даже уверен, что такой не заслуживаю. и по-моему ни разу за 6 лет в ней номинирован даже не был. не знаю ваще предлагали меня хоть раз или нет? ничего не изменится от этого. и курс вашего доллара от этого не поменяется ни в одну сторону.

если я присмотрюсь... с хуя ты ваще подумал что я себя неебически тут ахуенным считаю? за неадеквата миня считают такие же долбоебы как и я. вопрос только в том, кто больше из нас долбоеб. и накиданные пруфы на хуиту левую ни один пылающий зад на мои сообщения не спасет. а ведь таких уже не один десяток тут. драконит людей манера общения... ведете себя как долбоебы конченые, вот такая с вами и манера общения.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

та я тут пока радиво не придет. он то меня и исключит. и забанит. может даже вполне на месяц. я не знаю. но будет вам перемога.

я смотрю вам по приколу читать псевдо хуиту из уст лаптопа олдбита европейца радиво и прочих. рубль падает. без доллара жить нельзя. мы все умрем. не естественной смертью

я просто не могу понять. что ии движет? вообще в этом ебаном мире?

почему я в голос не ору с того как в какой нибудь ебаной африке в ебучем племени похуентас жизнь остановилась еще лет две тысячи таки назад

а вот европейца радио тревожит то жизнь в ебливой рашке что он каждый раз при любом хуевом стечении обстоятельств по отношению к роиссе (как угодно) забегает и вкидывает свои 5 копеек
Думаю им(Лаптопом) движут хоть какие то имеющиеся знания. В отличие от твоей пустой кочерышки...
какие знания? википедии дружок начитался? в небо пальцем попал. только не во все небо. а в то которое из окна видно. область то сократилась.

икону доллару все повесили?

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

та я тут пока радиво не придет. он то меня и исключит. и забанит. может даже вполне на месяц. я не знаю. но будет вам перемога.

я смотрю вам по приколу читать псевдо хуиту из уст лаптопа олдбита европейца радиво и прочих. рубль падает. без доллара жить нельзя. мы все умрем. не естественной смертью

я просто не могу понять. что ии движет? вообще в этом ебаном мире?

почему я в голос не ору с того как в какой нибудь ебаной африке в ебучем племени похуентас жизнь остановилась еще лет две тысячи таки назад

а вот европейца радио тревожит то жизнь в ебливой рашке что он каждый раз при любом хуевом стечении обстоятельств по отношению к роиссе (как угодно) забегает и вкидывает свои 5 копеек
интересно читать, когда оппонент приводит какие-никакие аргументы, отстаивая свою позицию в споре. у тебя же через слово маты, оскорбления, гомосексуальные наклонности. хотя оленизм твой, наряду с пвнз, я лично еще с темы лок дога помню
ахуенное сравнение меня с пвнз.

http://instagram.com/projectrazgrom/ это не мой инстаграм. меня зовут не виталик. и я не из воронежа. я вообще с австралии. я кенгуру. боец. таких как вы отправлял в нокаут щенки.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Полностью согласен, в Северной Корее вон люди живут И зачем нам стремиться к хорошему, не правда ли.
стремится он к лучшей жизни и ноет что доллар упал и нам всем пизда АХУЕННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ

спасибо.

будут еще уроки или мастер-классы по поводу хорошей жизни от вас, высокопочтенный лаптоп?
Закгляни, кстати, тоже в вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Логорея

offline