Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:22
  #2819 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
гречка гречка гречка подорожала гречка как жить рак хуйня а вот гречка это всё. без неё мы умрем. на пизда ай яй яй ты просто напомнил про гречку хлеб хуйней испокон веков считали а гречка еда богов и если мы не будем есть гречку то все умрем конец цивиллизации всё пизда мы рип.
смех смехом, сегодня закупались на НГ с девушкой и корефаном. Кароч нас будет 6 человек. мы купили почти все продукты на 3 салата, соки, хуёки, и тд - ну вообщем у нас получилось около 2 000 р. Притом, что девочки Мартини себе купили еще. Осталось докупить еще примерно на 1000 р.
Оговорка - бухло не входит в стоимость.
Вообщем - что бы отпраздновать вшестером НГ у нас ушло меньше 3 000 р. на продукты. кризис кризис, гречка, доллар!!!!
заебись когда ты ебучая студентота, и меряешь жизнь по стоимости блядопраздников с толпой таких же студентов и дыркостудентов. а если деньгу еще и мамка дала - то вообще ништяк. всё заебок в стране. на мартене хватаит.
уебище, мне скоро 30 )
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
гречка гречка гречка подорожала гречка как жить рак хуйня а вот гречка это всё. без неё мы умрем. на пизда ай яй яй ты просто напомнил про гречку хлеб хуйней испокон веков считали а гречка еда богов и если мы не будем есть гречку то все умрем конец цивиллизации всё пизда мы рип.
смех смехом, сегодня закупались на НГ с девушкой и корефаном. Кароч нас будет 6 человек. мы купили почти все продукты на 3 салата, соки, хуёки, и тд - ну вообщем у нас получилось около 2 000 р. Притом, что девочки Мартини себе купили еще. Осталось докупить еще примерно на 1000 р.
Оговорка - бухло не входит в стоимость.
Вообщем - что бы отпраздновать вшестером НГ у нас ушло меньше 3 000 р. на продукты. кризис кризис, гречка, доллар!!!!
хуевые у вас какие-то праздники. я тут др отмечал. на 5 человек ушло чуть больше 5к. я ахуел когда сумму по чекам посчитал без бухла.

а сейчас наверное 5.5к вышло бы доллар вырос. я умру

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
да делать мне больше нехуй по твоей хуите шариться тем более по слову которое слышу (вижу) впервые. и мне похуй что оно значит. прости. очень наверно ахуенно от того, что ты его знаешь, а я нет. это тебе повышает разум наверное? жить лучше становится.

еще можешь парочку подобных накидать. самооценка поди до небес возрастет.
Это тебя как раз и отличает от людей столь тобой презираемых. Человек не брезгает прочитать лишний раз чего нибудь, где нибудь, дабы узнать что-то новое. И не стесняется в дальнейшем этими знаниями аппелировать. Ты же хуйло необразованное, кроме грязи на этих виртуальных страницах нихуя не оставил. Ты же и дальше будешь кукарекать о том что мы все далбаебы, а ты, сын цыганский, самый охуенный, клевый и умный - всех подъебал. Но, увы друх...
-
И не стесняется в дальнейшем этими знаниями аппелировать.
КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ПОМОГАЮТ АХУЕННО ЖИТЬ В НАШЕМ МИРЕ?

расскажи пожалуйста. что ж мне делать. может тоже заниматься хуйней и узнавать а как же там люди живут в другой стране хуй пойми по каким источникам и ни разу не общавшись лично с жителями той страны.

волосы блять себе эпилятором повыдергивай отовсюду. знаниями он тут апеллирует.

на счет циган. где бугагашка то? он ж в долларах зарабатывал. состояние поднял?
я на свой ДР в этом году 9,5 тыщ уебал ну там типа бунгало на озере снимали, все такое остальное. шашлыки, коняки и прочее.

offline