Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Назови поточнее, я тебя не понимать.
Просто ты мечешься, как девочка от папика к папику - от одних к другим, а всерьез тебя никто не воспринимает. Вот и все.
Как говорил наш общий знакомый, Арчи "Мы убили и растоптали то, что так любили - уличный ритм дающий силы жить в этом холодном мире".
Не в курсе, что значит "тырсишься", поэтому никак не считаю.
так от кого к кому я мечусь то? и кто меня должен всерьёз воспринимать? конкретики ёбни, а то хуета какая то
и Арчи тут причём?
Я тебе уже написал все. Больше в теме отписывать не буду, там холоп, создавший её, ругается.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

ну если скажем Кинг Ринг считать Биланом, Сашу Скула - Сашей Скулом - то видимо в образе Янг Трапы кто то совсем фантастический должен быть. либо с примерами братюнь, либо пиздабол.
да и вообще, всё что я делал всегда было прежде всего на личном, потом уже реп хуеп. просто поскольку ты воспринимаешь всю движуху относительно реп популярности или хз как это точнее назвать - тебе сложно отловить что общего у меня и того же Саши Скула например.
ну и за исключением разве что куплетов за кэш, но я и не спрашиваю чем ты занимаешься чтобы копеечку получать.


а насчёт этой "дамы" - логичным было бы предположить что это всё потому что я шерсть ебаная и что я тырсюсь.
Показать скрытый текст
или потому что дама отбитая на всю голову, с киселем из ревеня вместо мозга
Показать скрытый текст
или потому что это прибыдлённый трансгендер обделён чю и троленг ей неприятно отдаёт невыносимой болью чуть ниже спины
Показать скрытый текст
ну или внатуре потому что я тырсюсь. а как считаешь ты?
Назови поточнее, я тебя не понимать.
Просто ты мечешься, как девочка от папика к папику - от одних к другим, а всерьез тебя никто не воспринимает. Вот и все.
Как говорил наш общий знакомый, Арчи "Мы убили и растоптали то, что так любили - уличный ритм дающий силы жить в этом холодном мире".
Не в курсе, что значит "тырсишься", поэтому никак не считаю.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение

с тебя потрековая рецуха, братишка, раз уж тут тред развел!
Не будет потрековой рецухи, братишка. Не нравится флёу мс ZAMAY, хотя мэй би фиты со Славой КПСС и Вандальским послушаю.
а что ты тогда флудишь тут, холоп? ах, да, тебе больше нигде не ответит СД, это твой лучший день в жизни
СД так то никому и ни за что ответить не может.

offline
Ответить с цитированием