Показать сообщение отдельно
Kululhu
новый пользователь
Аватар для Kululhu
Сообщения: 400
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2015, 17:10
  #3189 (ПС)
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Kilhu Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение

Бро, бак потек у твоего адекватного грамотно человека. База НАТО в Ульяновске 3D принтеры могут печатать дома О чем он? Что он этим хотел сказать? Базы НАТО нет, 3D принтеры вон в ДНСе продаются. Если лично он "отстал на 60 лет", то это не значит, что вся страна такая Это ж надо таким чудиком быть, он не понимает даже о чем говорит, просто злость неприкрытая льется
Там транзит пиндосам хотели сделать, в Афган, кажется. Не знаю точно, видел давненько карем глаза.
Показать скрытый текст

http://www.nakanune.ru/articles/18021/
Однако, после того, как полгода эта тема активно муссировалась в публичном пространстве и объект начал действовать, он оказался совершенно невостребованным. Как сообщает сегодня "Ъ", за год не было заключено ни одного соглашения о транспортировке грузов.

Транспортный пересылочный узел, причем без участия их людей. Просто пересылка грузов с проверкой. В итоге ничего не вышло из этого. Но актер человек-то "адекватный, грамотный" "В отличие от большинства"

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Уровень восприятия коррупции в России:
2000 год - 82-ое место
2004 - 90-ое
2014 - 136-ое

Борьба с коррупцией цветёт
я тебе из жизненного опыта могу сказать что борьба с коррупцией идет.
Те же гайцы стали очень вежливые после реформы , все люди с образованием. Никто сам не начнет просить взятку никогда , как было раньше , когда всякий сброд набирали в гайцы.
Так же в ВУЗах , в мед учреждениях , в органах. У меня в универе только так в годы моей учебы на преподов дела уголовные заводили. До этого они десятилетиями там на лапу брали спокойно. А щас от тех кто учится слышу что вообще никто уже на лапу не берет как раньше за зачеты экзамены.

Я не скажу что проблем нет с коррупцией , но и нельзя сказать что ничего не делается. Более чем делается. У нас же у многих коррупция не воспринимается как коррупция , она воспринимается как бизнес.

Я вот хуй знает что ты можешь об этом знать живя в своей литве латвии или где ты там живешь.
Если щас взять и начать всех сажать кто сидит на откатах и берет взятки , то у нас тут будет 1937 год.
Но мне кажется тот же Путин видит борьбу с коррупцией не 37 годом , а постепенная посадка самых ярких коррупционеров или тех кто наглеет, одновременно борьба с низовой коррупцией. Уровень коррупции в России в денежном исчислении вырос не потому что больше берут взяток , а потому что сами взятки намного больше. В 2000 году такие суммы которые сейчас в России ходят , только во сне видели.

А приводить всевозможные рейтинги это вечно можно , например :

В рейтинге прозрачности бюджетов, составленном организацией International Budget Partnership (IBP), Россия заняла 10-е место в мире (из 100 исследованных стран) по итогам 2012 года, опередив такие государства, как Германия, Испания и Италия. В пресс-релизе IBP говорилось: «Россия улучшила свой показатель прозрачности бюджета с 60 баллов из 100 в 2010 г. до 74 баллов. Это увеличение означает, что граждане России имеют больший доступ к информации, которая им необходима для участия в принятии решений и требования подотчетности от правительства о том, как оно распоряжается средствами государственного бюджета»
Большинство либералов, русофобов, как угодно их назовите не понимают сути происходящего. Они видят только частные случаи какой-то проблемы, например, как Леша Навальный фоточку дорогого особняка вываливает и кричит: коррупция! Путин вор! И стая хомячков дружно бежит в атаку сметая все на своем пути. Мыслить системно, последовательно они не умеют и не хотят. Что для перемен нужно время - не понимают. Улучшений к лучшему - не замечают. Так ведь намного проще. Причем что-то изменить в жизни, что-то сделать для того, чтобы конкретно твоя жизнь стала лучше им лень. Им чиновники мешают и гастарбайтеры. Ладно хохлы зубоскалят, с ними все понятно, они там у себя в процветающей Европе живут Но вот таких, как Бейсбол, которые гадят там же, где и живут не понимаю Свалил бы уже за бугор, не позорился
Даже если свалят всякие Отбиты и бейсболы туда, это ничего не изменит, будут как Радива сидеть тут и молоть косточки москалям/совкам/ватникам.

offline