Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 00:21
  #1980 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
как вы не понимаете что пк рынок для игроделов, таких как рокстар, вторичен, в данном сигменте слишком высок процент пиратства, элементарно. они то ее портанули, бабла срубить и пуканы поджечь у пкшников с кучей фризов и лагов, потралить так сказать. я даже не сомневался, кстати, посты тут мои можно найти, когда она еще на пс3 выходила, я писал что ее полюбому на новую плойку сделают и пк, кучу народа тут спорило. и неужели приставка - это такая недосигаемая вещь? ее может даже школьник купить, на обедах подкопит и попросит мамку на днюху добавить лавешки, а вы не можете позволить приставку за 20 к? каждый год собираете говнокомпы за 40 и у вас все-равно бамбалейло после каждой новой мейнстримовой игры, ведь с нашим курсом зеленого, чтобы хоть пару лет поиграть в топовые новинки с удовольствием, одна видюха обойдется минимум в 20, что-нибудь типа 970, наверное. я не против компов и не учавствую в этой баталии малолетних дегенератов - пк вс консоли. у меня есть пк для повседневных задач, дотки и дэйзи, в серьезных игорах на 4 плойке зависаю. даже эмоции совершенно другие когда на приставке рубишься в кресле под пивас в какой нибудь ластофус или нба, тем более в гта
хуле ты вводишь народ в заблуждение? купил ты свою мыльницу и хуле? до хуя игр то будешь покупать по цене ~2000 рублей за штуку? и это они ещё не подорожали, как и приставки.
через год сонька уже проебется и будет давать тебе мыло во всех играх.
а "говнокомп", как ты выразился, тебе лет 7 точно прослужит, если с умом собирать. чего не скажешь о мыльнице от сони, которая изначально выдает 20-30 FPS. а потом получаешь игру на сони и пк.
на сони говнографикатемнотанихуяневидно и на пк отличная атмосферная игра (THIEF 2014 или The Evil Within)

играть с геймпадом не телике можно и на пк. нужен HDMI (~200-300р) и геймпад xbox или любой совместимый (цена разная). все сониэксклюзивы можно запустить эмулятором, если уж на то пошло, только стоит ли оно того?
а в любой шутан лучше всё же с мышки шпилить, иначе как ты говоришь "эмоции совершенно другие когда на приставке рубишься в кресле под пивас".


а и да, у меня есть PS3. приятно было пройти эксклюзивы и все. остальное нахуй. ща на ПК пересел и вообще желания нет переходить обратно на говномыло.
в месяц пару игор беру пиздатых, как по времени парочку и прохожу в месяц, воще не замечаю денежных затрат, я вот за время отсутствияна форуме сегодня 3 рубля проебал на пивас и кино и как-то не жалею даже, точнее не заметил этого и завтра с утра опять забились той же компанией на ночь в музее новую завалиться.
хз о каком ты мыле говоришь, ты, наверное, о старом поколении приставок, да и там особо мыла я не видел, ясен хуй если ты впритык будешь сидеть перед 80 дюймовым тв тебе графа уебищной покажется. а вот комп на семь лет это ты загнул, с уверенностью могу тебе утверждать, покажи мне конфигурацию 7 летней давности, которая сейчас актуальна?
а про шутера, тот же кризис3 или фк4 на консолях отлично играется, это же не кс, там смысл не в хед кил сделать, автоприцеливание в шутерах наоборот предает реалистичности, если ты стрелял с того же АК хоть раз в жизни, ты меня поймешь, а играть на консолях куда атмосфернее, как не крутиё, это я тебе говорю как тот же обладатель довольно таки мощного пк и так же играющий в игоры на пк, поэтому не стоит в говномет консольных воин переводить наш диалог(это я на будущее), я понимаю, что вкусы у всех разные.

offline
Ответить с цитированием