Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 19:27
  #328 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ох и сколько же троллей сразу активизировалось!!!


Это было в этой теме и как ты правильно понял я не кого и не под кого не подкладываю, а просто решил проверить тролля на мужика, сможет он лично все это дело описать или как баба будет по форуму разносить различные домыслы и свои сексуальные изврат фантазии, что он собственно говоря и делал все это время...


Цедить молочко из мамки, да еще и в красках, какая неуемная у тебя фантазия, когда уже ждать бестселлер под названием "Троллинг - как мое призвание по жизни"?



А причем тут это, я разве рассуждал об их привлекательности, если хочешь об этом поговорить, то могу сказать, что на мой взгляд они, вполне привлекательные и творчески самодостаточные особы...


Как интересно ты все раскладываешь, т.е. я должен обращать внимание на эти так называемые намеки и понимать какие же вы все таки молодцы и какой же я недалекий человек, что все это написал, да?

Да ладно, это шон, что ли мужик, а его мужском поведении я уже написал, читай выше...


И все благодаря таким троллям как ты, которые гастролируют с этими байками из одной темы в другую, ты мне покажи пальцем кто мне в лицо это скажет, а на форуме статус составить не сложно, слаженная работа несколько матерых троллей и вуаля; МЦ Инцест, МЦ Жополаз, МЦ Дрочу на мать, МЦ Хочу мать - вариантов масса, меню на все вкусы...
не зря тебя долбоебом здесь кличут.при чем здесь шон?у тебя видимо при его появлении жбан взрывается раз тебе в каждом посте он мерещится.я тебе написал чтобы ты не пытался меня наебывать тем,что не хочешь чтобы кима и псп тебе поебаться дали и не ради всего этого эту муть строчишь
А у тебя по ходу вся жизнь строится на том, что бы тебе поебаться дали, я считаю, что не этим нужно женщину добиваться, я выразил чисто свое личное мнение, конкретно по поводу ситуации, в данной теме, не больше ни меньше, а если тебе кажется, что я этим яйца свои подкатываю к кому либо из них, то в этом ты заблуждаешься мой юный друг...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Спасибо что поправили грамотеи вы мои ненаглядные, я кстати открою вам секрет, когда я не знаю как правильно пишется слово, я его набираю в гугле и он мне выдает правильный ответ, так что я от вас секретов не держу, а секс у меня регулярный если кому-то интересно это знать...
МЦ ХОЧУМАТЬ, ты чота припизднуть решил завуалированно, дай нормальный конкретный ответ, а то у тебя даже фоток после бывшей нет ни одной с женским полом
вон даже стремные козы с тобой сидят только через чурбанов, максимально дистанцированно

Сам ты козел шон, ты даже не знаешь о ком ты говоришь, вполне приличные девушки кстати, видимо не в пример тем козам, что с тобой общаются...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
давайте наберем?
можно еще на сайт досуга кинуть
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, как тебе понравится такой эксперимент?
Да пошли вы с подобными экспериментами, ты можешь и дальше дрочить на мать - дело как говориться хозяйское, но вы тролли видимо совсем ахуеваете от безделья, вот вам и хочется на жопу приключений, не себе, так другому кому нибудь найти и если хотите знать это очень и очень прискорбно, что подобная нечисть наводнила данный форум...
МЦ ИНЦЕСТ, ты не ответил на вопрос, почему? ты стесняешься? очень зря, навряд ли ответ удивит кого-нибудь, я вот думаю тебе давно не перепадало, и дело не в глупом посанском "я ебусь, а ты нет", ты бесхребетный жалкий мамин сынок, уважающая себя женщина побрезгует, не говоря уже о том, как ты выглядишь и разговариваешь, даже ирусик сьехала с темы, когда ее попросили оценить тебя с чисто женской точки зрения

offline
Ответить с цитированием