Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 21:04
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #344 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Да ладно, ты меня еще будешь учить как мне обходиться с девушками, с кем выкладывать фото, а с кем нет или ты опять занимаешься самовнушением в известной тебе манере, запомни шон, мне не нужно твое сочувствие, потому как у меня проблем с противоположным полом не возникает, а в глупом и пасанском у меня дела обстоят хорошо, ты за меня не переживай...
за пиздеж! (с)
Пиздеж - это то, что ты тут пытаешься наговорить на Киму, на меня и на мою матушку, тебе так хочется в это верить, что ты сам себе это внушаешь, но реальность далека от твоих самовнушений, я уверен, что у Кимы все отлично и недостатка в мужском внимании она не испытывает, а просто выбирает свою вторую половинку, это ее личная жизнь и не вам ее судить, у моей мамы с этим тоже все хорошо, есть достойные кандидаты и она тоже пока в поиске, ну а про себя: мне если честно грех жаловаться, так как недостатка в женском внимании я точно не испытываю, вот только зачем тебе пытаться нас как-то дискредитировать, может быть комплексы кроются в твоем подсознании и ты самоутверждаясь своим самовнушением пытаешься их побороть, с чего бы это здоровый молодой человек, стал бы заглядываться на мать своего ровесника, мечтая провести с ней ночь, здесь уже пахнет какой-то патологией, не находишь...
я вот даже хуй знает кто ты такой, но пиздец ты долбоеб

offline
Ответить с цитированием