Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 22:04
  #358 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Мне кажется этот Паша слишком много на себя берет, мне такой отчим явно не нужен, если вы думаете что написав подобный бред, он стал мне как-то интересен, вы сильно заблуждаетесь...
Блять, вот я хочу верить что угораешь вместе с нами, но ведь это не так нифига - ты на серьёзном таком выражении лица это пишешь всё
Да кай и в этом и состоит весь трагизм ситуации, мне порой просто противно отвечать на ваши пошлые и беспардонные комментарии, вам самим не стыдно такое писать, ведь трогать мать это святое, а вы тут такое пишите, у меня даже в голове это не укладывается, если честно, вы мне объясните откуда в вас столько ненависти и злости, почему нельзя быть к миру чуточку добрее... Раньше для меня Hip-Hop.Ru был некой отдушиной, где я мог спокойно подискутировать с людьми на тему Хип-Хопа, сейчас же для меня это превратилось в зону постоянной конфронтации с бесчисленным количеством троллей, мне это уже порядком поднадоело, мне хочется как и раньше спокойно отписать свое мнение и не слышать в свой адрес, не МЦ Жополаз, не МЦ ДрочуНаМать, не МЦ Инцест, не МЦ ХочуМать, вы можете меня оставить в покое и уже перестать меня душить этим клише, которое вы сами на меня повесили, и наконец дать дышать свободно, или вам необходимо меня тиранить на этом форуме? Пускай каждый ответит на этот вопрос в первую очередь самому себе...
бедолага, тяжело же тебе
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, может тебе уйти с форума?

offline
Ответить с цитированием