Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 05:54
ВКонтакте Facebook Instagram
  #407 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Каждый сам выбирает, то чем ему заниматься по душе и если есть перспективы, начинает этим зарабатывать на жизнь, чтож в этом такого...
МЦ ХОЧУМАТЬ, тебе по душе мужиков осматривать?
Опять ты хочешь мать, с этим уже нужно что-то делать... Шон, а ты думаешь, что в такси только мужики работают? Я ведь осматриваю весь персонал автопарка, так что работы у меня хватает, а вот где ты работаешь шон и вообще работаешь ли, вот это уже большой вопрос или ты работаешь над своим бестселлером ты же знаешь, я у мамки журналист, рецензию тебе забабахаем, ты только пиши...

-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

думал бомбилы только в дороге пиздят без умолку.не даст тебе ни одна,ни вторая,зря такие оды строчишь.пора-бы тебе принять себя таким,какой ты есть.единственный выход для тебя,караулить бухих шлюх под утро у клубов на такси фаетон и вывозить их в лес
Я высказал свое личное мнение о выше прочитанном и если ты думаешь, что таким образом я добиваюсь, что бы мне кто-то из них, как ты выражаешься, дал, то ты сам невысокого полета ястреб, ведь каждый мыслит в меру своей испорченности...
-Цитата от Entrepreneur Посмотреть сообщение

МЦ ИНЦЕСТ, иди дрочи на мать.
Вот и Entrepreneur подтвердил свой недалекий статус...
надеюсь ты уже вернул девушку, которая тебе изменяла и в итоге женилась на другом?или не решился?
Ну во первых она мне не изменяла, а во вторых, раз она женилась на другом, о каком возврате может идти речь...

offline
Ответить с цитированием