Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 20:09
  #446 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

А почему бы не использовать свои полномочия для счастья матери, если окажется достойный мужчина, то и познакомить не грех, а там уже как их личные симпатии себя покажут, я только за такие перспективы, если честно...
много таксистов через нее прошло?
А вот этого тебе знать не обязательно, кто и через что прошел, запомни, я сделаю все от меня зависящее, что бы моя мама была счастлива...
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

А почему бы не использовать свои полномочия для счастья матери, если окажется достойный мужчина, то и познакомить не грех, а там уже как их личные симпатии себя покажут, я только за такие перспективы, если честно...
А почему ты предполагаешь, что среди таксистов могут быть достойные мужчины, а Пашку не хочешь дать шанс? Какие критерии ты выдвигаешь к соискателю?

Пашок, например, честно отсидел за свои преступления - возможно, даже раскаялся будучи в тюряжке - и теперь встал на путь честного человека, так что не относись к нему предвзято.
После его комментария, сомневаюсь, что он стал на путь исправления, как ты говоришь, да и тем более, как я уже говорил, мою маму интересуют мужчины исключительно ее возрастной категории, а не малолетние наркоманы, которые отсидели в каталажке...
А что за комментарий? Я пропустил, видимо.

Он не употребляет наркотики, и старше тебя как минимум лет на 5 - зачем ты называешь его малолетним наркоманом если это неправда?
А от тюрьмы никто не застрахован, и ты не зарекайся.

offline
Ответить с цитированием