Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 19:51
  #518 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
В личку в вк мне пишут абсолютно разные комментарии по поводу альбома. Это не означает, что все эти люди зарегены на ххру. А те, кто зарегены и не отписываются здесь, я не знаю почему так. Быть может кому то достаточно написать мне об этом в личку. Это надо спросить у них, а не у меня. От того, что здесь кто то не оставит свой отзыв, я не расстроюсь.
Открою секрет - знакомые чаще всего стараются сказать что-нибудь хорошее, ну чисто в поддержку - поэтому в личку вам и пишут абсолютно разные комментарии - а на ххру принято говорить как есть, и то что Ирины песни вообще никого не интересуют по факту, и не заинтересуют в дальнейшем - это просто факт, который ясен любому человеку, оснащённому ушами.

Может тогда стоит оставить своё творчество для вк, а не годами пытаться навязать его тем, у кого ты вызываешь раздражение? Там зайки и пушысты похвалят, никаких грубых слов не будет.

Подумай об этом.
Так можно написать любому, кто оставляет здесь свои работы, на этом форуме. По факту, я зашла разок как то, выложила клип "Ненавижу" и долгое время не отписывалась в своей теме... Я захожу сюда периодически, когда есть свободное время, и отписываюсь. Я давно на этом форуме, мне здесь нравится. У меня нет цели навязать свой альбом. Кому интересно, тот скачает. Я долго над ним работала, это труд как не крути. Вк - это вк, ххру, это ххру.
Не любому, множество реперков тут имеют поддержку и даже некоторый респект - а мой абзац в приципе был не про тебя, а про Иру КГБ - ты-то меру знаешь, да и адекватнее ты.

offline
Ответить с цитированием