-Цитата от Beasty
Послухал. Годненький трек. Вариация на тему если бы КиШ делали рэпчину). Читка получше и почётче стала. Пару моментов я бы зачитал по-другому, но это уже вкусовщина.
По тексту зарисовка норм.
Спасибо)
Честно говоря, хотел трек сделать более художественным, но че-то опять в процессе скатился к банальному эскапизму. Сравнение с КиШом очень порадовало. Я, по правде, уже 2 года вынашиваю идею сделать мухтар с красивыми скитами-интерлюдиями, концепцией и общим посылом, чтобы слушался как полноценная аудиокнига. Авось, когда-нибудь реализую. Когда (если) это хоть кому-то будет интересно, кроме меня и моей собаки.
-Цитата от Шмых
Полноценный трёхкуплетовый трек с припевом. Это радует. Припев только так, чё-то не садится на язык и уже даже успел выветриться из моей головы. Но ты сам говорил, что не умеешь делать припевы. Ну в целом, да, много рифм-ради-рифм, хотя есть и удачные моменты
Дикции надо бы у тебя поучиться
Спасибо, самый постоянный комментатор моих рифмохуёвин.
Припевы да, мои самые провальные творческие шаржи. Как по задумке, так и по реализации. Не даются они мне. Люблю треки без припевов, но, в моем случае, кому интересно 3-4 минуты монотонной хуйни слушать? Мой флов слишком скучен для растягивания его более, чем на 16 однотипных строк. Рифмы ради рифмы есть, да, но я давно уже могу разъяснить каждую строчку (да даже для себя), чтобы этот радирайм не казался радираймом, бля. Так что перед собой я более-менее чист в этом греховническом плане)
И за дикцию спасибо. Как-то всегда старался уделить ей поболее внимания, чтобы не быть Птахой.