Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Sterжень online

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 351 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
  2. Blue-Ice-Eyes
  3. Blue-Ice-Eyes
  4. Blue-Ice-Eyes
  5. маи хасегава (архив)
    Мужеложество совершается путем введения полового члена в прямую кишку или в рот лица мужского пола. Задачей судебно-медицинской экспертизы является выявление следов мужеложества у активного и пассивного партнеров, а также знаков физического насилия и сопротивления (механических повреждений). При освидетельствовании активных педерастов вскоре после совершения полового акта можно иногда обнаружить повреждения в виде ссадин, кровоподтеков в области полового члена. Непосредственно после полового акта в складках крайней плоти можно обнаружить частицы каловых масс, что может служить доказательством имевшего место полового сношения. При обследовании пассивных педерастов на слизистой заднего прохода можно обнаружить надрывы, ссадины. В мазках из прямой кишки можно обнаружить присутствие семени. Подтверждением полового акта может служить развитие венерического заболевания.
  6. Шмыхофреник
    Ты теперича с Сенобитом корешишься? Есть у меня подозрения, что ты в Рейх вписался и под личиной Сенобита читаешь. Просто у вас много общего в технике сочинения и исполнения, разве что я тебе в махаче с омоном ни разу не видел
  7. BenArfa10
    Спасибо, брат
  8. ПлавлюМозги
    Брат, а где теперь писать Риса за творчество? Тему закрыли
    https://www.hip-hop.ru/forum/risa-za-tvorchestvo-551506/
  9. маи хасегава (архив)
  10. kartisha
    спасибо за лайки мне,меня это мотивирует
  11. НеТупой
  12. НеТупой
    как юбилей отметил свинота?
  13. Вовка
    с днр, товарищ. всех благ! хоп-хэй лалалэй
  14. Sаnя BеlLIЙ
    От лазолвана случилась фантомная дрисня. Он короче на травах со спазмалетической побочкой, но чтоб от него не срались, туда добавляют антиспазмалетики, легкие закрепляющие и обезблливающие в нем по дефолту есть, что б кашлять было не больно. И если его много пить,а я его как раз много пью, то иногда живот дико скручивает, думаешь, все, ща насру в штаны, но нет, этолишь иллюзия, но тут ты не угадаешь. И вот стаю в кб, сиги брать, а там очередь. Скрутило пиздец, думаю, ща гавно из ушей полезит. Еле очерядь отстоял, сиги взял, и нахуй просто как снаряд электромагнитной рельсы, на околосветовой ебанул домой. Прибежал, уселся, сижу, сижу, ничего. Потомодин раз пернул, ну и на сегодня все, срать ближе к выходным
  15. Sаnя BеlLIЙ
    на Урале тащат своего корешка, ебать очко оргов блестит, уровень МЦ Стержня - 2 ровунд 17-го айби, на месте Вагоза принципиально байкотировал бы Урала баттлы, засуд ебаный
  16. НеТупой
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ФОРУМЩИК STERЖЕНЬ. ВЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗНАМЕНИТОСТЬ...

С ВАМИ ДАЖЕ ВИДЕО ДЕЛАЮТ НА РЕП КАНАЛАХ. КАК МОРГЕНХУЙ ПОЧТИ
    https://www.youtube.com/watch?v=mY6atADj8uk

https://www.youtube.com/watch?v=5CeaSSPRTZg
  17. НеТупой
    привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду «киску», ну, ты понял короче. Так вот, я тебе пишу с целью.. да-да.. ты не ошибся.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ))
    Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейб, и на секунду постарайся меня понять. Я – стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.
    Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, четно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично. Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.
  18. Sаnя BеlLIЙ
    Откуда столько фанаток?Ты в тик токе появился?
  19. маи хасегава (архив)
    как юбилей отметишь свинота
  20. kartisha
    Стержень — тело удлиненной формы, два размера которого малы по сравнению с третьим размером В таком же значении иногда используют термин «брус», а термином «стержень» называют тела удлиненной формы, которые сопротивляются только усилиям сжатия и растяжения.
  21. kartisha
    говорят ты браконьер немного...
  22. Sаnя BеlLIЙ
    Я смотрю у тебя там фоточки опасные,stone island такой 6лять камуфляж.
    А ты стоял?Скажи ка мне,ты дрался блять когда нибудь с фанатами?А?
    Ссыкло e6аноe
  23. Sаnя BеlLIЙ
  24. НеТупой
  25. Sаnя BеlLIЙ
    Стержень — тело удлиненной формы, два размера которого малы по сравнению с третьим размером В таком же значении иногда используют термин «брус», а термином «стержень» называют тела удлиненной формы, которые сопротивляются только усилиям сжатия и растяжения.
  26. НеТупой
    Это я так понял, про Катровасера. А во втором случае с ЭПБ aka ЭМСИ ПОБДЕИТЕЛЬ БАТТЛОВ aka Я не репер - это стыдно aka nele aka nenele aka АД наконечника булавки aka Gerard battler aka Мистер скомканный туфель???
  27. НеТупой
    Здравствуйте, многоуважаемый репер, форумщик и блоггер Sterжень. Как я думаю известно многим на форуме hip-hop.ru, у вас есть огромное количество виртуалов. Зная это, у меня возник такой вопрос: платите ли вы другим реперам за упоминание виртуалов в их треках.
    Показать скрытый текст

Примерно 2:00
    и
    это
    примерно 4:35
  28. НеТупой
    Прикольно,можно самому себе публичное сообщение оставить.
  29. Lord Uspehov
    Прикольно,можно самому себе публичное сообщение оставить.
  30. НеТупой
    Приветствую, уважаемый форумщик Александр Стержень. Вопрос.

Это что за хуеплет и охуевший мудак на гениусе . Он, кстати, ещё и тупой. У него «Новосибирск - столица репа» отсылка к Гнойному, например.

Подробнее
    https://mobile.twitter.com/Seleeoneov/status/1289223179177562112

И на стриме ты немного разбирал его пояснения.

Щас правда нет ни одного его пояснения.

Или это тоже виртуал какой-то, который тебя пиарит?

Показать скрытый текст
    Кстати, я мамбет?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 16:17
  • Текущая активность: На главной странице Hip-Hop.Ru
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 41 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/sterzhen_i_td
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id56301-sterzhen
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Sterжень, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.