Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Sterжень online

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 389 публичных сообщений
  1. Giovanni Baglioni
    это хорошо брад! патамушта смех продлевает жизнь на батоле.)
  2. Giovanni Baglioni
    брад, загадка! :

    если мальчик- то Саша
    если девочка- Саша
    если близнецы- то ...?
  3. schkpdrs
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  4. schkpdrs
  5. ЗамораживаюМозги

    Показать скрытый текст
  6. mayzef
    Показать скрытый текст
    Профилактика
    Показать скрытый текст
  7. Неволмаяк
  8. НеТупой
    Беспредел.
    Профилактика
  9. @CallMeKrangBaby
  10. КунDerШницель
    Брат, это не бан! Это беспредельный ужас. Я буду скорбЕть и помнить.
  11. Spike
    Крепись, бартан, мы тебя ждем тут. Можешь пока в спящих псов покатать
  12. ПлавлюМозги
    Он ушел туда 5 марта 2024 и будет находиться там до 12 марта 2024 по причине : профилактика
  13. Wolfram Sievers
    МЦ Избы его американскую жену в рот бодрил, например. Ёбаный беспредельщик.
  14. Вувузел
  15. Giovanni Baglioni
    они за всё ответят брад!
  16. schkpdrs
  17. Нэошокк
  18. schkpdrs
  19. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  20. погналгусей
    Я уверен, что одежда, которую выбирают репперы, не влияет на то, как мужественными они являются. От более традиционных мужских образов до более эксцентричных, что очень часто используются в рэпе, каждый должен иметь возможность самостоятельно выбирать свой стиль. Если бы все рэпперы отказались от колготок, это было бы всего лишь изменением их внешнего вида, а не их талантов и индивидуальности.
    Ну и что, что они не носят колготки? Они же по-прежнему рэпперы, должны петь про насилие, броские машины и про то, какие они крутые парни. Не понимаю, как колготки могут сделать тебя менее мужественным.
    В рэп-музыке всё дело в том, как сердце поёт, блять, и как голова сочиняет тексты. И если бороться за свои права, то уж точно не в одежде дело, а в словах и мыслях. Поэтому нахуй эти трусы и колготки - пусть каждый носит, что хочет, главное, чтобы звучало сердцем и мужским хуем. Если они такие слабые, чтоб одежда определяла, насколько настоящим мужиком они считаются, то они самые настоящие лохи!
  21. schkpdrs
    Лизание области ануса. Техника подразумевает вылизывание анального отверстия и области промежности. Зачастую применяется совместно с оральным воздействием на гениталии. Метод подходит как для возбуждения женщины, поскольку вульва и анус находятся в непосредственной близости, что даёт возможность оперативно переносить воздействие между эрогенными зонами, так и для возбуждения мужчины.
    Введение языка в анус. Данная практика подразумевает ввод языка в анальное отверстие, после чего возможны движения, имитирующие фрикции, либо простое ощупывание языком стенок прямой кишки. Данный метод обычно применяют для подготовки к анальному сношению, так как анилингус позволяет расслабить сфинктер и увлажнить анус.
  22. schkpdrs
  23. schkpdrs
    Если человеку полностью зашить отверстие ануса, это может привести к серьезным и опасным для жизни осложнениям. Анус является естественным выходом для кала, который является продуктом пищеварения и содержит токсичные вещества, которые должны быть удалены из организма.

    Если анус будет полностью закрыт, кал будет накапливаться в толстом кишечнике, что может вызвать его растяжение, воспаление и инфекцию. В конечном итоге это может привести к разрыву кишечника, перитониту (воспалению брюшины) и сепсису (распространению инфекции по всему телу через кровь), что может быть смертельным.

    Кроме того, закрытие ануса может вызвать серьезные проблемы с мочеиспусканием и сексуальной функцией, так как некоторые мышцы и нервы, контролирующие эти функции, также находятся в этой области.
  24. Sterжень
    Ты мне условия не ставь, усраинец, блять.
  25. Sterжень
    До усрачки, брат. Вдруг на меня ЧВК РЕДАН нападут!
  26. Sterжень
    Ёбаный немощь, уходи отсюда, от тебя воняет.
  27. Sterжень
    Бля, как запретить писать хуесосам и немощам, которые за коммуналку не в состоянии заплатить? Нахуй ты мне тут такой красавец обосрался вообще, ёба?
  28. win98
    Привет Стержень
  29. schkpdrs
    Никогда не нужно гнаться за большими половыми хуями..Это только в фильмах все выглядит красиво и брутально,особенно если пися черная.В жизни все иначе.Большой хуй при анальном сексе способен подарить только боль!В анальном отверстии очень тонкая кожа и большое количество кровеносных сосудов-есть риск повредить это место,что вызовет кровотечение и боль.Особенно это опасно для неразработаного молодого ануса,непривычного к анальному сексу.Ну и будем честны,гораздо приятнее сосать обычный Чупа-Чупс,а ну XXL.

    Так что,мальчишки,не стесняемся маленькую писю,смело ходим в баню,на нудисткие пляжи,делаем фотосессии и хвастаемся своими 5-8 см!

    У меня петушок маленький,5 см,и это моя сила и моя гордость!
  30. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 11:14
  • Текущая активность: В контрольной панели
  • Регистрация: 10 мая 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 46 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/sterzhen_i_td
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id56301-sterzhen
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Sterжень, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.