Показать сообщение отдельно
rima
новый пользователь
Сообщения: 212
Регистрация: 26.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2015, 18:31
  #132 (ПС)
-Цитата от Лиpтион Посмотреть сообщение
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
-Цитата от Лиpтион Посмотреть сообщение
народ, встал выбор взять Rode NTK или Октава мкл - 5000, что подскажите???
если ты с Украины то ты эту ламповую Октаву в Украине не купишь
если твоя кожа белая, то ты не негритянка
это лучший вариант http://bogodukhov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-lampovyy-...76ef94567e
или вот не дорого
http://lebedin.sum.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-novy...f2e84e60a2

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Лиpтион Посмотреть сообщение
-Цитата от rima Посмотреть сообщение
-Цитата от Лиpтион Посмотреть сообщение
народ, встал выбор взять Rode NTK или Октава мкл - 5000, что подскажите???
если ты с Украины то ты эту ламповую Октаву в Украине не купишь
если твоя кожа белая, то ты не негритянка
вот почитайте -

Редко пишу отзывы, но про родной РОДЕ К2 решил написать Пользуюсь года полтора плотно, имел возможность сравнить с другими. Сначала буду ругаться, потом хвалить итак, косяки мне не нравится что кейс не металлический, китайские всякие там мики и то кейсы из добротного металла Теперь про хорошее ))) На мой субъективный вкус этот Rode k2 отчетливо лучше, чем Нойман ТЛМ 103 и Октава МКЛ 5000, не говоря уже про sE Electronics SE 2200T, sE Electronics Z5600A II, sE Electronics Gemini 5 и даже на много лучше и универсальнее sE Electronics Gemini II. С Neumann U 87 я бы не сравнивал - он, конечно лучше, слышно самым невооруженным ухом и сразу, особенно по нижней серёдке в вокале. Только давайте сразу вспомним, что 87й на многоооооо дороже, а это иногда имеет значение Мы на студии сравнивали вот недавно этот Rode к2 с нойман тлм 103 и sE Electronics Gemini II, который имхо просто отличный микрофон (многие звукари очень хвалят именно этот нойман и джемени 2 из относительно недорогих микрофонов). Сравнивали на вокале, пред был дорогой Авалон, так что нюансы было слышно. Результат - практически \"ноздря в ноздрю\": на верхней серёдке Роде к2 понравился больше, на самых верхах тоже Rode покрасивее. При огромной цене этого Ноймана и sE Electronics Gemini II - это круто, что Роде просто уделывает эти микрофоны! За полтора года писали в Rode k2 и вокалы, и перкуссии, и акустику, дудки и даже оверхед на стандартной установке. Результат - очень достойный за эти деньги! Все что нужно: близкий, теплый, читаемый. Есть свои особенности, но грамотный звукач справится легко, в микс садится хорошо, нареканий нет. Только берите приличный пред, иначе просто нет смысла во всей этой красоте... На студии пользуем Авалон, там все ожидаемо отлично. Дома я пишу его в Universal Audio 710, но и при таком раскладе никто не ругается, когда привожу треки на \"взрослую\" студию. В общем - хороший, годный мик за свои деньги! не вижу ему равных за его цену RODE K2 лучший - ГОТОВ СПОРИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОМУ!!! Подробнее: http://audioshop.com.ua/rode/k2/#niz_i216

offline
Ответить с цитированием