Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 10:51
  #430 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от BREEd Посмотреть сообщение

не,поводов для ревности нет,я ради её спокойствия пока занят был работой сильно месяцев5-6 нигде не выступал ни разу, не славливался ни с кем, теперь время есть, но ставит перед выбором,что мол с молодым человеком занимающимся этим она никогда не будет вместе и не хочет, я считаю неправильно это,надо валить
Всё верноВали её

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
Я так по пиздюковке тоже говорила, а потом большинство рэперов выросли и стали нормальными мужиками)
Слово само по себе не красивое)))
У меня знакомому 32 уже.Недавно устраивался на работу,и заполняя анкету на вопрос :"Чем занимаетесь в свободное время?"
Он ответил:Читаю рэп
Он мне звонил,и говорит мол пи*дец надо мной ржали,когда прочитали мою анкету.Ну не в открытую естественно,но заметил.И короче после этого мы потеряли одного рейп бойца. Он решил что пора бросать это дело.
слово говеное, спору нет. но додуматься так написать на работу тоже дураком надо быть, я всегда в хобби указывала "занимаюсь музыкой, пишу стихи"
многие из тех, что плотно начитывали в моей юности и сейчас читают, но из дураковатого возраста вышли. семьи-дети-работа, вся хурма, штаны широкие не носят уже естественно
Ну он как бы предан идеям своим. Он что то по типу мц винта.Всё ещё надеется выстрелить).Он единственный остался с нашей тусы,кто ещё пытается где то выступать,что то суетится.

offline
Ответить с цитированием