Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2015, 11:26
  #268 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
шедевральное вью

Запомните! Вы — не лирики, на самом деле, вы просто — чудо природы. От меня лично, я хочу вам сказать, если вы это поймете (то, что я сказал), вы просто будете чудом природы.
(с)

Нынешнее положение? Я тебе могу сказать какое у меня нынешнее положение. Нынешнее положение это шизофрения, пневмония, депрессия. И еще... я тебе могу сказать все болячки, которые самые худшие — вот это связано у меня с хип-хопом.(с)

И снова Купер у микрофона. Послушайте меня внимательно. Если вы считаете себя нужными в этой жизни, эта жизнь для вас — просто сказка. А на самом деле, сказка — это просто ваше сознание. Но запомните одно: если вы будете эту сказку являть в иллюзии, она будет для вас как небытие. (с)
а так то вообще всё верно говорит если отбросить шутки и отнестись к его словам иначе
Да у него там много интересных всяких вещей проскакивало, просто он по синей дыне сформулировать нихуя не может. А так-то Купер мужик нормальный. Говорит все как есть. Без пафоса, без понтов. Щас каждый школьник только читать начинает - уже с претензиями. А тут все просто и честно. Что сказать можно. Респектуха.
нада пересмотреть будет , я прям проникся душевностью чета

offline
Ответить с цитированием