Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2015, 18:32
  #1646 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
в этот ряд спокойно станут: чечня, осетия, абхазия, приднестровье, крым и донбасс!
большие гос-ва с более малыми порой делают грязь, и ни последнею роль играют в этом процент болванов населяющих малые гос-ва, любителей пиздой зашить глаза!
ну вы прям культ личности из себя делаете, свидомые.. Прям все они знают. А еще, даже считают себя "умными" а остальных, как вы выразились "пиздой зашить глаза" (как это, я честно говоря не понимаю, ну да ладно).. Вы, вместо того, чтобы умничать, лучше бы лично с представителями этих самых государств вели беседы и выясняли, как на самом деле есть. Наивные людишки. Как же мне надоели потуги кого-то обвинить, засрать, "на ножи" и так далее, вместо того, чтобы искать "правду" и сука ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, а не жрать и жрать всю эту медийную (фекальную) пищу...
окей давай поговорим без медийных высеров. Ты делишь мир на запад и восток, русь и англо-саксы!!! а я допустим вижу, что большие нации всю историю пытаются утопить в крови более малые (в размерном сравнении), и неважно будь-то США в Ираке, Китай в Тибете или Россия в Украине, все остальное это доказывать что сажа бела.
Теперь тебе вопрос: чем ты отличаешься от рукоплещущих долбоебов, коих было немало и которые были в экстазе от ввода войск или там воен. операций, гибридных войн, в их же государстве???

offline