Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2015, 14:37
  #766 (ПС)
-Цитата от Acercomp Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
собираюсь восстанавливаться. спустя 5 лет волоебства. Бля. Такую охуенную и золотоносную специальность умудрился проебать по пиздюческой глупости Ну щас потихоньку готовлюсь ретироваться назад, только на заочку. Работать и учиться по специальности.
Какая специальность, где учиться будешь?
В ДВФУ. Ну когда я учился он назывался еще ДВГТУ. Это во Владивостоке. Горное дело. Инженер-технолог открытой разработки месторождений полезных ископаемых. Раньше так специальность называлась. Сейчас там еще замудреней нахуевертили
А, ебать. Ты ж со Владика. И сам тогда знаешь че есть ДВФУ.

Добавлено через 13 минут 15 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от The Interest Посмотреть сообщение
Бабосы зарабатывать это да, образование не обязательно, намутил бизнес и все хоккей!
Ну вот а что делать, если я хочу пойти в кораблестроение какое нибудь. Кто меня примет инженером туда без специализированной вышки!? Я еще пойму, если ты там супер головастый парень и хочешь стать ученым, то тебе универ может еще и повредит, мол "Что они мне там нового скажут, я и так все знаю, лучше сам буду проводить эксперименты/писать научные статьи и меня все заметят". Но есть же, на самом деле, такие места работы, куда ты можешь устроиться будучи студентом (по специальности) но без вышки карьерный рост у тебя не пойдет! Ну вот я и хуй знает, вообще заебись, если такие мысли в голове! По мне так лучше сразу понять, что универ хуйня чем отучиться и устроиться хуй пойми куда. Все от человека зависит и от того чего он хочет/может!
Кому ты нужет без опыта работы?
тебя пошлют не имея ты волосатой руки

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
нет волосатой руки надевай смело
Когда требуют опыт работы, кстати, не обязательно всегда опыт работы прям по специальности. Достаточно любой работы опыт иметь и с вышкой идти на какую-нибудь уебищную вакансию хотя-бы близко к своей основной специальности,если чего получше не находишь. Будущий работодатель будет видеть что ты не долбоеб, ты работаешь, а не скулишь и лежишь на печи и хоть на какую-нибудь должность да возьмет. а дальше подниматься по карьерной лестнице. Пиздец вы знатоки. Вот например получил чувак высшее техническое. инженер епта. Но на производство его возьмут максимум - мастером. А вот если будет работать заебись, коли не долбоеб - сможет приткнуться А так ясен хуй поназаканчивают экономических. И сразу им подавай должность главного экономиста. ебать.

Добавлено через 25 минут 27 секунд
Мать работала лет 10 бухгалтером-расчетчиком в охуенной лесозаготовительной фирме. Потом мы переехали в другой город и ее никуда на работу не брали т.к. хоть она и бухгалтер опыт работы у нее был не тот, который нужен на все эти места. Тут одни торгаши, магазины и прочая залупень блядь, и им похую где она там работала,но если опыта бухгалтера в продажах нет - работы нет. А во всяких крупных фирмах естественно нужно через знакомых прорываться. И в итоге она не нашла нихуя кроме как пойти прачкой в детский садик работать. Через пару месяцев ее позвали на должность бухгалтера в гэрэно именно по этому самому садику. Теперь маман - помощник главбуха в гэрэно и естественно метит на ее место т.к. скоро сама главбух выйдет на пенсию. А "без опыта не беруууут, хули дееелать" - это хуйня. Отговорки для бездарей. Работаем посоны. Не сидим на жопе и все будет. Москва не сразу строилась.

offline
Ответить с цитированием