Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,730
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 21:20
  #3733 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

если я служил я должен за армейку что ли мазу тянуть везде, как оголтелый, что это заебись, пацаны идите школу жизни проходите, в грудь себя бить при этом? я говорю, если не хочешь, то нехуй туда идти в принципе. 150 к не достать - это нужно биомусором быть, которому как раз место в армейке, плац ломом мести, независимо от желания. если же есть желание, хули не сходить, что тебе не понятно, обмудок?
дак а хули ты не достал, что бы мазануться, ебанашка
я сам захотел сходить, как тебе такой поворот? это множество бонусов тебе даёт в будущем, если мозги имеешь. поверь, я достаточно хорошо знаю эту сферу законодательства и отмазаться, а тем более купить вб, мог бы без проблем. и это, представь себе, не редкость, когда человек сам идёт в армию, оленёнок.
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ну че пацаны когда там 1.8 будет?
сука, как год сделали службу, так кажыдй кто идет служить, говорит оттуда, что "ты будешь 1.8 служить ахаха" и тд. и вот опять кентуха звонит, говорит приказ подписали на 1.8
откуда они эту ебалу берут?
летом идти пугают
это замполиты в уши ссут ебланам деревенским, поднимая тем самым им мораль, дабы завтра на рабочке они хуярили за двоих на радостях
не, чувак, ты просто балабол, который тут гарцует по форуму с апломбом успешного пацана и эксперта по жизни. не служил за кучу бонусов -- не мужик

offline