Показать сообщение отдельно
kajemaje
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 03:27
  #84 (ПС)
видишь ли, в жизни нет совсем ничего вечного. грубо говоря, всёимеет особенность заканчиваться или изменяться. я не говорю только о негативных ситуациях, а вообще. на эту тему можно спорить, но любовь (в плане взаимоотношений м и ж) точно сюда попадает. она может пропасть, видоизмениться, да и вообще, если уж на то пошло, разные люди склонны называть разные чувства этим словом.
так к чему я. к тому, что если у тебя проскальзывают мысли, о том что вы прям созданы друг для друга, то постарайся приложить усилия чтобы разубедить себя. что-то подобное наверное все испытывают во время подобных ситуаций. не факт, что у вас ничего не выйдет, просто, как пишут в интернетах, "не стоит очаровываться чтобы потом не разочаровываться". это конечно тупые пёзды репостят обычно, я бы перефразировал следующим образом: относись к тёлочке ровно так, как она к тебе. не знаю, как в конкретно этом случае, но вдальнейщем по крайней мере.
не сохни по тому, кто по тебе не сохнет, надо иметь так называемое достоинство, называй как хочешь.
ещё есть момент о том, что никто никому ничего не должен по большому счёту. если ты не просветлённый старец, то от эго ты врятли избавишься, а значит, ты так или иначе имеешь представление о том, чего ты достоин в плане отношения к себе и как бы требовать отдачи от партнёра после своих действий. это тонкий момент, но просто пока молодой относись проще, вот и всё!)
переживи эту ситуацию, делай что считаешь нужным. хочешь - спи в падике, бегай за ней, или займись собой, или найди другую, или что угодно. результат тебе покажет правильность твоего решения)
я видел много примеров, когда ребята в гораздо позднем возрасте ебали мозг из-за баб, и чем меньше опыт отношений и их выяснения был у каждого, тем болезненнее он переживал мозгоёбство это. да что говорить, я сам, дело прошлое, после 3 с хуйнёй лет муток ещё 2 ебал себе мозг как школьник)) с опытом приходит мудрость, и с каждой следующей подругой тебе будет проще) так у всех


а вообще ей блять 16 лет, хули ты взрослый пацан из-за школьницы мозг ебёшь, ей же любой хуйни на уши навешать можно, она же как просто красивый фантик, в который что угодно сейчас завернуть можно, стать пиздец кумиром для неё. а если ты не вывозишь и в падике ночуешь даже, то лучше самооценку иди как-нибдуь подними чем стелиться под школьницу)))

offline
Ответить с цитированием