Показать сообщение отдельно
Real Jesus Christ
Real Holy G
Аватар для Real Jesus Christ
Сообщения: 195
Регистрация: 29.12.2014
Откуда: Первый был Адам, а последний ты.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 12:37
  #4133 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
взял нормальный тел и стал юзат Viber и прощую хню вк стал совсем лишним.
Вконтакте нужно сделать аналог мобильного Facebook Messager и будет действительно удобно. Получаешь весь функционал Viber и WhatsApp, плюсом само собой профиль на сайте с фоточками, друзьями, хроникой и т.д.
Честно сказать мне этот Messager сейчас и не нужен от них, мне скайпа и вибера выше крыше хватает. Вот то что они делают с видео и музыкой это полная печаль, ведь это главное что есть у них

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
Вконтакте нужно сделать аналог мобильного Facebook Messager и будет действительно удобно. Получаешь весь функционал Viber и WhatsApp, плюсом само собой профиль на сайте с фоточками, друзьями, хроникой и т.д.
Если бы Пашку не попёрли, этим аналогом был бы Телеграм. А так хуй сосут. "Одноклассники 2"
Вроде телеграм и скачивание нормально имеет но что-то про него мало кто знает из моих знакомых и тем более пользуется. Это как социалки, меня всегда удивляли люди которые сидят сразу во всех, откроют кучу вкладок и сидят везде, нах это надо? С ума сходят. Так же и с телеграмом, уже есть вибер и ватсап которые более чем популярны.
Телеграм больше в Южной Корее популярен, насколько знаю. У них там буквально бум был, в его пользу повально отказывались от своих мессенджеров.

offline