Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2015, 20:06
  #74 (ПС)
Хотя судя по тому, что на фотке в правом нижнем углу замазана какая-то надпись - всетки тролль. Хуй знает, по-моему как-то уныло получилось, тема не хайповая, всем похуй на школоту.

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую нынешним школьникам. Абсолютно безмозглые ушлёпки, не подвергающиеся никакому надлежащему воспитанию, отличаются своим хамским поведением и размазанными соплями по подбородку. Ещё косинусы в школе проходить не начали, а уже ведут себя как Хэнк Муди в свои лучшие годы. Признать честно, терпеть не могу, этих жалких хуесосов, стреляющих сиги по торговым центрам.
Надеюсь мне хватит сил и воли, чтобы воспитать своих детей правильно, дабы не стать этим прекрасным цветам жизни "совеременными школьниками".
И, кстати, о наболевшем, появление вайфая в московском метро стёрло последние жалкие попытки почитать книгу, двигаясь от Выхино до Кропоткинской. Это гаджетовое поколение мне не понять.
Накипело, короч)
Угу, то ли дело школьники 90-х, рвущиеся к знаниям, не пьющие, не курящие, не матерящиеся, уважающие преподавателей, читающие книги. Почти пионеры

offline
Ответить с цитированием