Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 10:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1031 (ПС)
-Цитата от Уплотнил косулю Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Уплотнил косулю Посмотреть сообщение
Мёд, а зачем ты вернулся? Ну то есть без форума ведь жизнь наверняка интереснее, учитывая сколько времени ты тут проводил раньше.
Отвечаю на возникающие вопросы, развеиваю мифы и информирую от 1-го лица по насущным вопросам людей
Ты уверен, что ты вернулся сюда ради этого? В своей теме ты оставил за всё это время 24 сообщения, а в теме про хохлов 224. Всего лишь в 10 раз больше. Так про какие насущные вопросы ты кого от первого лица информируешь?
Я тебе по секрету скажу, я ещё открыл десяток тем с видео и до конца марта открою ещё почти столько же, ибо в Прибалтике до снял 3 мини сериала про "Хип-Хоп в Латвии, Литве и Эстонии". И что? Я в отличии от многих тут на форуме и участвую и в дискуссиях и так же в вывешивании контента. Это не запрещено правилами. Но ты можешь успокоиться, от темы про Украину я отключён с недавних пор, теперь пока она не наберёт 200 страниц и не откроют новую, буду в основном лишь ответы в этой теме писать и новые темы про Хип-Хоп в Прибалтике. Не исключаю что будут темы про интернет релизы ахули рекордс и / или рэпанет ещё

offline
Ответить с цитированием