Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 13:14
  #3361 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Блядь, хоть все темы в одну объединяй. Я ебал просто. Есть отдельная тема с вашим харстоном, есть отдельная тема для помощи по играм, но нет же, нахуй они, когда можно в теме "КТО ВО ЧТО ИГРАЕТ" решать проблемы с запуском игр.

-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Обращаюсь к обладателям приставки пс 2. Возможно ли поиграть в пиратки, глючащие почти что в самом начале. Конкретно "ноктюрн" на данный момент. Почитал форумы. Предлагают проводить, так сказать, чиповку на игры. Патчить, но там марока, одним словом. С лицензиями тоже самое и не только в этой игре, вроде. Кто что посоветует? Забить на оригиналы и запускать эму?
Я чет нихуя не понял, на чем ты играть собираешься, пс2 или пека? Если у тебя сам по себе СМТ глючный, а он, сука, глючный, берешь и качаешь андаб образ, нарезаешь на болванку и будет тебе щасье. Ну я лично таким образом только смог в ноктюрн и один сфер сыграть. Бокс стоит оригинальный, а в нем болванка с образом
Вообще я думал, что единственный на этом форуме, кто в ноктюрн играл

Бля, чет я про Один Сфер вспомнил и прослезился. Надо бы опять засеть в нее играть. Одна из самых охуенных игр
извини. Не заметил тему с помощью по запуску. Нравится играть в игры с приставок на приставках. Поэтому не хочу на эмуле запускать. Смутило то, что набрел на сайт, где при записи игр на болванки, предлагали еще какие то файлы скачать и заменить существующие, в тех играх, которые зависают. Вот и спрашивал.

offline