Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:20
  #3366 (ПС)
На PS3 прошёл сегодня




Вообще неплохо довольно, только мне никто не сказал, что за убийства минус в репутацию идёт, я пацана спас на стелсе чисто, а пока искал бабу, перебил пол базы этих лохов
Крошил как щенков. 46 убитых под конец миссии в минус 9000 очков мне это вылилось
А я тут все свои скиллзы применил, которые отточил в шутанах, ещё сначала угарел с пистолетика, который людей не убивает А тут, оказывается, желательно не убивать никого вообще)))

Тем не менее, прочитав ещё предысторию, сюжет показался довольно интересным, а события в этой демке чрезвычайно крутыми.


Есть тут знатоки Метал Гир Солид? Группировка xof за главенством Черепа - это аналог fox, где служил Снейк? И как это всё соотносится?




На ПК начал:



Задумка оригинальная, это вообще не хоррор, но атмосфера пугающая в этой игре достаточно

Фишка в том, что она стоит щас 30 рублей и в ней нужно маленьким мальчиком убивать людей изощрёнными способами, чтобы никто не понял, что ты к этому причастен. Авось кто заинтересуется


Одного я не пойму: по ебалу этого мальца очевидно же, что он какой-то уёбок, которого следует утопить в сточной канаве, а с ним сюсюкаются ещё

[dps]Добавлено через 4 минуты 32 секунды[/dps]
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение

лучшая rpg в которую я играл до сих пор.

ну и в дреноре я тоже лазаю...
Что за рпг?

offline