Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #2836 (ПС)
-Цитата от Champ_1on Посмотреть сообщение
продал тачку срочно в сентябре, хотели хату купить- не вышло( цены выросли на машины . сейчас на метро и автобусах катаюсь, до сих пор непривычно. Думаю че делать с бабками до одобрения ипотеки ( щас вообще сомневаюсь, стоит ли ее брать), планирую выждать 6-8 месяцев ( может ставки опять понизят до 13%). Покупать щас что, а как одобрят - продать машину. ? кто че, посоветует, особенно интересно мнение тех кто шарит в ипотеках/кредитах/действиях на нестабильных рынках в кризис)
мы собираемся брать квартиру в ипотеку, трешку, сейчас у нас двушка и две машины, ждем "после весны", т.к. матвиенко говорила об уменьшении ставок по ипотеке
купи себе что-нибудь недорогое, что в цене не потеряет, потом продай. так хоть под жопой транспорт будет, а бабло обесценится один хуй

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Champ_1on Посмотреть сообщение
продал тачку срочно в сентябре, хотели хату купить- не вышло( цены выросли на машины . сейчас на метро и автобусах катаюсь, до сих пор непривычно. Думаю че делать с бабками до одобрения ипотеки ( щас вообще сомневаюсь, стоит ли ее брать), планирую выждать 6-8 месяцев ( может ставки опять понизят до 13%). Покупать щас что, а как одобрят - продать машину. ? кто че, посоветует, особенно интересно мнение тех кто шарит в ипотеках/кредитах/действиях на нестабильных рынках в кризис)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
у меня самые крутые
В порядке аппарат!
продан этот аппарат давно сейчас другой, жду вот весны, чтобы тапки эти на него ставить

offline
Ответить с цитированием