Показать сообщение отдельно
scientist_
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 14:59
  #1811 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение

Фильм, к слову, заулпа полнейшая, без внятного сюжета, продуманной истории, с неимоверным набором штампов, да ещё такой мерзкий актерский состав выбрать нужно было очекнь сильно постараться. Неудивительно, что ребята золотой глобус отхватили

Но с Москвы то безусловно лучше видно, как там жизнь на периферии
сильно отличается о реальной жизни на периферии?
фильм про российскую систему координат нынешнюю, утрирован конечно, но в целом отражает суть
Да что то не особо Принимать этот фильм как отражение некой ПАРАДИГМЫ социальной жизни - верх идиотизма, как по мне, в чем особо отличаются запутинцы и прочие "патриоты" с возгласами "все вранье/проклятый запад/русофобство!" и пр., так и представители противоположного лагеря.

Хуй его знает, может и правда в фильме есть какая то охуительная ИДЕЯ, которую я не заметил, но если брать его чисто художественные критерии: сюжет, актерская игра, работа оператора и проч. - непонятное говно какое то.

А Серебряков меня ещё с Бандитского Петербурга раздражает дико почему то, не могу на его рожу сомтреть
нет идеи никакой особо, просто весь российский пиздец рассмотрен из микроскопа и вывален наружу
помнишь такое произведение у шолохова было - судьба человека, называется
так вот, тот же главный герой левиафана Николай ну чем не шолоховский Соколов только на современный лад?

offline
Ответить с цитированием