Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 15:46
  #2189 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение

На свинячем говорит только твоя жирная мать со всей твоей семьёй, когда смотрят параша ТВ и кричат: "Путин президент мира, пиндосы источник мирового зла"
Ты о чем тупое животное? Во первых Путин не мой президент, во вторых Путин мразь, в третьих на пиндосов я ложил хуй. Да здравствует геноцид свидомых хохлов Но Путин мразь и этого не будет

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

толсто
Я эту свинью пидарастической внешности помню еще из начальных тем.
Мне кажется ты не прав, оно потом и в центральную и в западную покатится снежным комом все, или ты думаешь они так в мире и проживут после всего, что было сделано?
Не будет этого с огромной долью вероятности. Хотели бы давно сделали, в то же предыдущее наступление.

Эта хуйня происходит либо как сказал Мюрид для прикрытия Крыма. Либо Кремль начал, а потом просто обосрался санций и т.п, а теперь им нужно замять это дельце. Ну либо война на истощения и до нового майдана, где сменят власть на пророссийскую (явно это будет или нет). Ну еще возможно как рычаг давления на Украину (этакая буферная зона постоянного напряжения)

Причем в будущем, скорей всего нас сделают автономией в составе Украины, с широкими правами. Менее возможный вариант независимыми, еще менее возможный присоединение к России.

Но в любом случае то что разрушили хуй кто будет восстанавливать, даже если в составе России (ну если не мечтанем конечно о Донецком исламском государстве И нас будут задабривать как Чечню)

ИМХО


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 11 февраля 2015 в 15:58.
offline