Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 07:06
  #2751 (ПС)
Окулус
посмотрел вот значит да и был крайне удивлен какой же это ахуенный фильм.Наверное единственные годные ужасы за лет пять...никаких шаблонов,интересный подход гг в развитии сюжета.что поразило меня больше всего - это отсутствие всяких ебаных монстров и эффектов неожиданности,исключительно манипуляция персонажами посредством тёмных сил,так сука еще в дрожь бросало когда показывали некоторые моменты - ибо восхищение от такой задумки,это таааакой сука крутой сюжет,просто не могу уместить свои эмоции на холсте...сука блять как же это здорово значит да. По красоте все закачаешься,а сцены как она там лампочку вместо яблока съела просто сука потрясающе.Так она ещё такая рыженькая,вообще няшка из ванильной страны да и тут лампочку укусила и кровь такая да сука закачаешься...Ну и в впервые узрел в подобном жанре сценарий где гг уже знают что их ждёт и не тупят вовсе словно слепые сука малолетки.
Лагерь «X-Ray»
популярная актриса из вампиров изменилась в хорошую сторону в моих глазах,помню сучка даже не визжала когда её парня толпой били как витю сд в школе. Старртует она с каменной мордой ,как собственно ей и положено - но оправдывает роль солдата,они же сука рейнджеры да,им религия не позволяет.Но вскоре показывает хоть какие-то эмоции,был удивлен что эта сука да может что-то вообще да. кинолента понравилась,хоть и не любитель драм про военных,талибов (хватило сериала родина) слишком нудно скучно одинаково хуёво...тут же лицезрел в один присест.присутствуют моменты доставляющие смех, сцена где они спорят за книгу гарри поттер семь вообще винрарна.нечего молвить,драма как драма - но понравилась

offline