Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1052 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Навоз, есть к тебе такой вопрос: для чего ты снимаешь этих давно позабытых ноунеймов? Или ты думаешь что это реально кому то интересно? Честно смотрел выпусков 10, но так и не понял сути данной затеи. Зачем забивать архивы ютюба пережитками?
Проект "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" закрыт уже 3-й год, проснулся

То что я снял сейчас 3 мини сериала "Хип-Хоп В Латвии, Эстонии и Литве", ну так я в Прибалтике у друзей гощу часто, попутно общаюсь и с местными музыкантами и поэтому для души снимал видео. Никто никого не заставляет смотреть. А мне на душе лучше, вот вчера в комментариях на ютубе к одной из серий про Латвийский хип-хоп обнаружено видео подтверждающее, что в СССР (1989 год) проходил фестиваль диджеев и эМСи Меня такие моменты откопанные радуют.

ps

Прекратите наконец думать, что я вам что-то должен, снимать кого-то или НЕ снимать. Все проекты от UGW некоммерческие (включая общую базу данных по полиграфии), делаю для души, со своей колокольни, захотел посмотрел, послушал, не захотел прошёл мимо. То что почти никто не занимается кроме меня документалистикой, ну это не ко мне. Я не на зарплате сижу, всё сам. Мне помогают некоторые люди и за это им спасибо. А то что тебе лично и кому то ещё хочется (возможно) увидеть кого-то (с кем то) видео, ну так пиши на рэпру или зэфлой или кто там у нас есть из обще новостных порталов. Они должны следить за тем, что "пипл завает" и кормить вас тем, на что есть спрос. А я снимаю про то, что мне интересно и занимаюсь проектами которые просвещают меня и попутно делюсь информацией со всеми, кому это надо.

offline
Ответить с цитированием