Показать сообщение отдельно
Синоби
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,081
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:48
  #35 (ПС)
Freddo

"За забором я найду мечту, найду свою награду." - олдскульный Злой Дух сразу вспомнился. Вообще, подобное раскрытие особой свежестью не блещет.
Да и чота весь этот "колхоз стайл" не слишком по нраву мне.


ЛенатыкАзак

Как будто для журнала подросткового написано, а не на полуфинал крутого батола. Читать было интересно канешн, но мог бы лучше гораздо.
Тему как-то уж слишком буквально воспринял.


Артем Николаич

Охуенно. Рибэк, по-моему, сам себя превзошел.


Тетелев Саид

Сначала было интересно. Потом я даже чуть не всплакнул, сочувствуя главгероям. И вот тут бы автору следовало по-быстренькому всё охуенно закончить, и дело в шляпе - но нет.
Зачем-то понадобилось развивать однообразную сопливую тягомотину на многобукв, что аж еле доосилил всё. Все же чувство меры должно быть какое-то.


Аракс

Мне текст почему-то Иллюзию Обмана напомнил. Разгадка самая простая, что могла быть. Конечно, это что-то астральное и потустороннее. Есть моменты, к которым можно придраться в повествовании. Да и детектив какой-то олень без мозгов оказался, полетать ему видите ли на халяву захотелось. xD

Борис Павиан

За весь батл, мне реально полюбился только один персонаж, угадайте какой? xD
Збс всё от и до.

offline
Ответить с цитированием