Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 13:26
  #2859 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

это 50 оттенков? по-любому надо посмотреть, уверен, там немало до смешного тупых моментов
Шаришь Правда, на такое нужно компанией идти. Давно уже нормальных комедий не было, последний фильм, на котором лично мне было смешно - Судная ночь.

-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Выходные прошли под знаком комедий.

"Сердцеедки" — хороший, пусть и старенький фильм. После него вспоминаются комедийные выступления Эдди Мёрфи (про женитьбу и разводы), и как-то стрёмно становится. Правда, и по 300 тысяч нет, чтобы разводить нас так.

"Мы — Миллеры" — крутецкая комедия, но строго 16+. Энистон просто умничка, сценаристы и авторы диалогов — большие молодцы.

"Миллион способов умереть на Диком Западе" по трейлеру показался откровенным шлаком, но интерес всё равно победил — всё-таки фильм Сэта МакФарлейна (создателя "Гриффинов"). "Тэд" ведь классным получился. В общем, офигенно обыграли тему Дикого Запада. Ну, а когда Кристофер Ллойд с отсылкой к "Назад в будущее" появился, я встал и зааплодировал. Затем были старый-добрый Гилберт Готтфрид, а в конце был Джанго! К тому моменту я уже стоя хлопал и смеялся во весь голос. Браво, Сэт, браво!

"Чак и Ларри" — угарная комедия. У Адама Сэндлера частенько так: один фильм полная фигня, второй здоровская комедия.

Под знаком отборного шлака они прошли. Как можно было собрать такой отборный шлак, я не представляю. Ты в каждой теме решил удивлять своими безумными умениями?

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
блять, как эти два флудерка заебали, в каждой теме чатик устраивать
Ты просто завидуешь их намечающейся любви, ведь черствый старик вроде тебя уже не может испытывать такие чувства Оставь причуды молодым, как говорил классик.
Бля ман я из этого списка ток Миллеров вот ночью позырил хуй знает че те не вкатило
Чисто добротная комедия можно норм поугорать
Шлаком бы бля точно не назвал
8/10 моя оценка
А про пидоров твой подъеб строго не в кассу ман
После таких отзывов ставлю штампик неразумеющего несмышленыша.
А ваша голубая дружба - это почти любовь, он муж, ты жена. Соси-готовь. Исхода нет. И обернется все, как встарь

offline