Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 13:38
  #2315 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
если оставить ветку на попечительство таким, как ты, то количество долбоебов начнет плодиться в геометрической прогрессии, я лишь вношу долю реализма в ваши неокрепшие умы, причем, на голом энтузиазме, в то время, как большая часть старичков темы уже положили на нее хуец.
что-то тявкать и бабой называть ты можешь свой сраптак божественный, здесь завали ебло и впитывай факт того, что ты ебаный пассажир и опыт твой никому нахуй не уперся, в отличии от моего, например.
Тихо тихо дурачек, не нервничай
Ты мне скажи, ты на бодибилдинге деньги зарабатываешь? Тренером или выступлениями? Если да, то хули ты забыл на хипхоп форуме в теме делетантов? Понтоваться чтоли если только
Если нет, то ты законченный долбоеб, который создал себе культ качалки, называет это своим спортом, живет по диетам, курсам, режиму и мыслями о зале и нихуя с этого не имеет, и времени дохуя свободного, значит ты бездарь и неудачник

Ебальник свой затнки нахуй и общайся с людьми уважительно, петух ссаный
отсоси, ага)
я достаточно зарабатываю, чтобы тратить на бб столько, сколько считаю нужным на данном этапе.
причем, заработок идет не со стороны спорта, так что дважды отсоси. бб - это так, хобби, небольшой сторонний суппорт со стороны таких же долбоебов, как и ты, которым я объясняю элементарные азы. и только здесь я, по старой памяти и из любви к форуму, делаю это абсолютно безвозмездно, так что ты, псина ебливая, затяни потуже свою варежку, пока я с твоей мамкой не укатил в закат.
Главная черта профессионала это конструктивизм и обьективный подход к делу, ты же критикуешь всех исходя из своих принципов и кидаешь заодно понты, разве так ведут себя гуру? Думаю нет

Я например с раннего детства в спорте, секции, спортшкола, разряды и соревнования, зал для меня одновременно отдушина от внешнего мира и естественно поддержание формы, я имею свой взгляд на это, я могу позволить себе выпить когда захочу, когда захочу нанюхаться кокаина, обожраться вкусной едой, не соблюдать режим, заниматься крупными проектами, но всегда каждый день нахожу два часа для зала, и мне так комфортно, я ахуенно выгляжу, прекрасно себя чувствую и даже дурю бухая на курсе, да, это нихуя не пример для подрожания, но моя генетика и мышечная память позволяет мне вести такой образ жизни и я знаю что мне для результатов необходимо немного меньше усилий чем многим, так уж мне генетически подфартило

А ты говоришь что даешь советы, и вместо того, чтобы например мне написать мол епт хуйни гонадотропина или еще че, ты начал опять выть что вокруг долбоебы и новички

offline
Ответить с цитированием