Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2015, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от FRAPTOR Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Думбия потребовалось ДВА матча, чтоб заставить пожалеть руководство о трансфере.

-
Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини выразил озабоченность покупками бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия и форварда «Кальяри» Виктора Ибарбо.

— В трансферное окно я сделал выбор в пользу Ибарбо и Думбия, потому что они очень сильные футболисты, — сказал Сабатини. — Возможно, что я ошибся со временем приобретения этих игроков. Все-таки Ибарбо недавно восстановился после травмы, а Думбия не играл из-за перерыва в чемпионате России. Я не ставлю под сомнение уровень этих игроков. Просто оглядываясь назад, я понимаю, что принял бы другое решение. С «Фейенордом» Думбия мог забить как минимум дважды, если бы играл так, как сорок дней назад или как будет играть в ближайшее время.
Думбия 4 штуки МС положил, который победил Рому в Риме, так шо сабатини следует закрыть ебальник и продать жирвиньо например лучше
Адамов забивал два гола Зениту, который обыгрывал МЮ, тот самый МЮ, что разгромил Рому 7-1, так что кандидат для ударной связки с Думбия очевиден.

offline
Ответить с цитированием