Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2015, 18:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #3348 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
если честно сказать, то я стал замечать или мне стало казаться, что бундеслига это сплошная постановка...
доги не доги - я хз....но то, что сценарий есть, мне почему то все больше и больше кажется...
Они просто рубят бабки с болел, повышая результативность и зрелищность...особенно эти голы на 90+...
ну вот вела Бавария себя к чемпионству за 10 туров, но тут оп, слились волкам и потом скатали ничейку с шальке вроде...
маркетинг лиги вышка просто.

а вот, еще и гол вратаря.
не веришь в то что чемпионат может быть таким зрелищным ? или просто в ставках не угадал ?

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Entrepreneur Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ДА ПРЁДЛЬ на последний секундах 1:1


а в Аугсбурге вратарь гол леверкузену забил


Это Бундеслига, детка ©

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Сказать честно во втором тайме шальке смотрелись лучше, но ничейка как по мне справедливый результат

кто бы мог подумать пол года назад что Вердер будет играть на равне в гостях у команды играющей в 1/8 ЛЧ, кто в 2015 непобедим ? ВЕРДЕР !!!
А прикинь бы не дожали и твоя любимая команда проиграла этому говну, вернее "итальянской команде"
бывает что, итальянские команды в своё время даже лч брали, или вспомни челси де матео

два месяца назад мы были на 16 месте и все нам кричали что упадём во вторую лигу, сейчас мы играли никак не хуже команды которая играет в 1/8 лч (если бы вольф не подорил гол то могли бы и выиграть)

offline
Ответить с цитированием