Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 12:35
  #3063 (ПС)
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
а ты пользовался AIR'овскими синтами (Vacuum pro, Structure и т.д.)? Если да, можешь впечатлениями поделиться? Просто я не уверен, стОит ли тратить время на них.
Я в принципе виртуальными синтами не особенно пользуюсь. А если и пользуюсь- то всякими совсем экзотическими типа Metasynth'a. Так либо хардвар, либо в Киме собираю что-нибудь под мои нужды. Ну, иногда конечно Absynth пригождается и Massive.

Structure - обычный мультисэмплер-ромплер с какой-то своей библиотекой. Vacuum Pro - псевдоаналог с 2мя осциляторами, 2мя фильтрами, 4мя энвелопами и одним лфо, ну и псевдоламповой сатюрацией. Если тебе нужно юзать подобные инструменты - почему бы и нет. У меня вообще нет предубеждений по отношению к тулзам, какие используешь. Главное же удобство и результат.
Вот как раз удобство и не могу оценить, т.к. у них на сайте демок нет, чтоб попробовать покрутить синты эти... Звук прикольный получается у вакума и гибрида, но если с ними геморно работать, то нафиг не нужны.
А на ютубе забанили?
На самом деле они же с Тулзомв комплекте идут, начиная с 9й версии что ли. В 11м правда выпилили наверное после всех их перепродаж дочерних компаний.

offline
Ответить с цитированием