Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 12:41
  #9 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
никогда не пользовался, и не буду пользоваться импульсными реверами. они не удобные, и что касается звука - технология слишком простая и не может даже теоретически звучать так же хорошо, как любой современный алгоритм, херня короче, не советую

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
я так подумал, я вообще ничем импульсным не пользуюсь, слишком неудобно
На посте выручают, особенно когда импульс помещения пропишешь и потом пытаешься adr-дописки в чистовую фонограмму вписать. Ну и foley.
Для музыки плюсую. Никогда не пользовался. Учитывая что в наше время существует Брикасти. Ну и про Лексы и ТиСи не забываем, ага.

Кстати пружиный ревер у меня имеется в виде модуля. Очень круто использовать для создания всяких "скрипящих", "металлических" звуковых фактур, если фидбек луп сделать и отруливать усиление входного сигнала. Ну и потом внешним ревером с хвостом секунд эдак на 30 обрабатывать. Хоррор-амбиенты создаются на раз.

Еще очень интересен из пружинных Ekdahl Moisturizer. Он как раз создан для того, чтобы с пружинами всякие манипуляции производили в процессе записи. Кладезь для саунд-дизайна. К тому же с управлением по CV.

offline
Ответить с цитированием