Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 14:21
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4292 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Странно, что не знаешь, живя в Киеве. Узнай. А там быть может и бананы по 90 центов не покажутся такой уж шарой.
Я не до такой степени альтруист, чтоб думать о том, сколько получают остальные. Я работаю на трех работах уже полгода. Тяжело сейчас всем. Каждый выживает так, как умеет. Лично у меня нормально оплачиваемая работа есть.
Мы говорим не за тебя такого охуенного в отдельности, а за общий срез, вобщем то. Охотно верю, что молодым и амбициозным, без семьи и детей покупать по баксу кг. бананов не западло, но тока все же писать, что мол "та хуйня, это ж всего лишь меньше доллара", в то время когда средняя з/п на сегодня уже менее 100 баксов- как то уж совсем багагашенька стайл какйо-то...
Серьезно воспринимать все, что я пишу, а тем более пользователь Бугагашенька - это нужно быть недалеким человеком. Понятное дело, что все скачки курса и повышения цен плохо сказываются на экономике и на населении страны, по-тихому превращая Украину в "банановую" республику (прости за игру слов). Я искренне сочувствую той части населения, которая работает за 1500 грн. в месяц. Нормально на эти деньги прожить не представляется возможным.

offline