Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 11:01
  #902 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
интересно на каком моменте манга скатилась для девчат если я правильно тебя понял или ты обобщил фентези вселенную?

понятное дело,это топ дарк фентези как бы.по мне клеймор параша,мангу не читал (кот говорил что ему говорили - манга хороша).
тоже самое что есть такие игры как драгон ейдж,властелины колец...а есть дарк соулс,что есть единственное темное фентези.сука меня аж трясет от восторга (в дарк соулсе кстати есть копия меча гатса,разработчики капком,сделали пасхалку такую)
Не думаю что это посхалка, ибо мечь похож только в общем, в деталях сильные различия.
Клэймор манга довольно хороша, до флэш форворда в ляденных землях, позже начинается нарута. Гдето наверное это 10ый том.
До скочка годный сюжет о крепкой девичей дружбе, например.
ну пасхалка или нет не знаю,но то что разработчики Японская фирма и меч чисто копия это факт,даже по габаритам- ну я дико угарел когда увидел
это что получается что берсерк что клеймор манга вскоре становится парашей.
существует вообще на земле манга в данном жанре законченная и ахуенная от начало до конца?
Ты вообще о каком мече? Great sword из ДС2? Вообще пиплы и первую часть отигрывали Гатсом, ран без шлема и щита. Обычно с клеймором. Но точно не знаю, мне больше по душе оружие с скейлом на ловкость.
Какая манга, фэнтези экшон или экшон манга в принципе?

offline
Ответить с цитированием