Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 15:03
  #873 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Хм, это имеет логику, но ведь нет фактов.
Так же это могли сделать и "случайно" проезжавшие мимо представители каких-либо патриотических/националистических группировок, решившие накозать клятого либераста.
А вообще в европе сейчас конечно дико разди\ули эту тему, мол тиран Путэн убил борца за свободу, но этого перца хуй кто знает. Слишком маленькая пешка, на заподе известен Навальный - его завалить, было эффектней, вообщем.
А с Немцовым то что? Этого не достаточно что бы раскочать лодку, даже близко. Пуси Райот посадили - а Путяше похуй, рейтин крепче некуда, например.
Так что вполне вероятно, что Вовик и сам завалил врага народа.
Зачем Вове так показушно убивать врага народа прям перед маршем, да еще в стиле ганстерских разборок
Вообще если честно плевать на него, но вот за завтра как то неспокойно, что бы на самом марше не было провокаций.
Я же понятия не имею, но ведь можно представить вариант, что например Немцов затеял что-то плохое, разветка всзвесила, что хуже? убрать его и рискнуть скандалом небольшим, или дать выполнить задуманно и поиметь с этого како-то ущерб и таки решила, что легче убрать.
Убирать врагов режима, порой даже довольно открыто - это нормальная, практекуемая во всем мире практика.
Большое количество выстрелов говорит о неновисти убивающего, думаю работники кровавой гебни более хладнокровные и профессиональные ребята.
В эту адовую хуйню про "кровавую гебню" ещё кто-то верит ? Кроме хохлов разумеется. Думал уже сами потребители этого англосаксонского дерьма видят всё палево американских методичек. Так всё прямолинейно, плоско. Очень по-американски. Стандартная процедура...

Бугагашка меняй подпись на Я - Немцов, чё ты.

offline