Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 23:28
  #700 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а я вижу, что муджахед хоть и по дешевым брошюркам учился, но искренне желает нам всем добра и кибуца жаль, што форум не умеет прощать, што состоит он из кровожадных рэперов, которые выбрали удобную линию поведения и хрустят суставами под бесконечный имперский бит. йоу кмон.
ну да, все кто не с нами - по брошюркам. У меня ТВ отродясь не было. и слава богу.
за 15 лет Китай отсроил тучу небоскрёбов, шоссе и жд. Китайцы разъезжают по миру, Китай жёстко нагибает Россию по все несостыковкам.

Европа возвела пидорасню в постулат. прогнулась под легионом мусульманских нелегалов - новых галлов. Ничего так, шаблон не треснул от несостыковочки? мне и Роисся не угодила, и Запад, точка сборки не аннигиливала в сингулярность?

вас ебут а вы радостно причмокивая отсасываете на полдник. распил, откат - это наверно я придумал. ну хули, я что ребенок, верить, что кто-то тут вдруг прозреет?
просто такой мерзости от некогда любимого форума - нет. не ждал
романо-германская система права - хуйня, турки - неисправимые нелюди, пидоры всех выебут, а винт - думающий деятель рэп-искусств

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай
эй, братка, постой. не помню как дальше. а , че такой худой. по-любому будем вместе пить водку
еще из классики.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078183516-n1197/

online
Ответить с цитированием