Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2015, 01:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1041 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение

да ты права, изменение законодательства о продаже земли иностранцам. у нас вот лес весь выпилили. на украине лесов то поболее, древесина ценный ресурс.
так же приватизация и комерциализация социальных структур, например медицины.

это только кажется что забрать нечего, на самом деле много способов. вплоть до использования страны как помойки для опасных отходов и использование армии в нужных кредитору конфликтах.
лесов больше на западенщине, про помойку кстати ходили разговоры еще летом, наравне с разговорами о сланцевом газе, а вот про армию вряд ли, ее как таковой и так нет, дак еще половину поубивали. жаль только что при таком раскладе вся патриотичная хохлятина побежит в россию. как вариант в европку, но вряд ли те допустят у себя такое количество дикарей.
Ну те, кто русским владеют лучше буржуинского, бегут в Россию. И свидомые и обычные. По новостям видно. Тот одна украинка спьяну барагозить начала - надавали ей лещей соотечественницы, то свидомый в Москве выскочил из бара Украину прославить, да из травмата в манифестантов каких-то пострелять, то вот альпинисты украинские маковку высотки перекрасили.
Это ещё хотя бы просто пропагандой сформированные, а ведь по любому и идеологических русофобов понаехало. Будут, как те арабы европейские до поры, до времени тихо сидеть и ненависть свою лелеять.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты про окраину?
Воще мне говорили на уроке обществознания в школе, что чем больше общество работает, тем больше у него бобла и процветания
я про любую страну. про условную.

у страны нет денег. она взяла кредит у мвф. выплачивать кредит нечем. нет денег. и взят негде. что тогда?

ясен хуй ты знаешь и ты сюда зашел и ответил не лиж бы попиздеть просто так. типа не олень ебаный.
Ты что ль по братве скучаешь, которая сейчас в бане парится по воле Победителя ибн Сада?
да нет вроде. не скучаю.

тут вроде очевидные вещи. я всерьез интересовался вопросом. а некто ответил мол якобы что-то знает. мол даже вопрос понял

ну типа не флудит.
не оставляет посты для циферки.
ну типа они все несут большую пользу на благо форума.
ну типа он оставил своё веское мнение.

И ЯСЕН ХУЙ В БАНЮ ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬСЯ Я


offline