Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2015, 03:34
  #1053 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение

да ты права, изменение законодательства о продаже земли иностранцам. у нас вот лес весь выпилили. на украине лесов то поболее, древесина ценный ресурс.
так же приватизация и комерциализация социальных структур, например медицины.

это только кажется что забрать нечего, на самом деле много способов. вплоть до использования страны как помойки для опасных отходов и использование армии в нужных кредитору конфликтах.
лесов больше на западенщине, про помойку кстати ходили разговоры еще летом, наравне с разговорами о сланцевом газе, а вот про армию вряд ли, ее как таковой и так нет, дак еще половину поубивали. жаль только что при таком раскладе вся патриотичная хохлятина побежит в россию. как вариант в европку, но вряд ли те допустят у себя такое количество дикарей.
Ну те, кто русским владеют лучше буржуинского, бегут в Россию. И свидомые и обычные. По новостям видно. Тот одна украинка спьяну барагозить начала - надавали ей лещей соотечественницы, то свидомый в Москве выскочил из бара Украину прославить, да из травмата в манифестантов каких-то пострелять, то вот альпинисты украинские маковку высотки перекрасили.
Это ещё хотя бы просто пропагандой сформированные, а ведь по любому и идеологических русофобов понаехало. Будут, как те арабы европейские до поры, до времени тихо сидеть и ненависть свою лелеять.
Ну идеологические русофобы в основном на западенщине и живут и балакають на мове, в центральной и тем более восточной таких меньшинство, именно идеологических которые таковыми были и до войны. А остальных если за год смогли обработать пропагандой в одну сторону, то думаю в благоприятной среде их можно вернуть в чувства и вывести хотя бы на нейтральную позицию, то дело времени. Тут дело в том, что Россия особо не переживает по поводу такого количества "идеологических" гастеров, не запускает визовый режим или другие мероприятия по отсеиванию и перевоспитанию братьев хохлов. Вот например была прекрасная идея всем гастарбайтерам для получения работы сдавать язык и историю России, но на братьев наших меньших такое правило в задумке не распространялось, я только не помню действительно ли вышел в жизнь такой закон или что оно там было.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение

да ты права, изменение законодательства о продаже земли иностранцам. у нас вот лес весь выпилили. на украине лесов то поболее, древесина ценный ресурс.
так же приватизация и комерциализация социальных структур, например медицины.

это только кажется что забрать нечего, на самом деле много способов. вплоть до использования страны как помойки для опасных отходов и использование армии в нужных кредитору конфликтах.
лесов больше на западенщине, про помойку кстати ходили разговоры еще летом, наравне с разговорами о сланцевом газе, а вот про армию вряд ли, ее как таковой и так нет, дак еще половину поубивали. жаль только что при таком раскладе вся патриотичная хохлятина побежит в россию. как вариант в европку, но вряд ли те допустят у себя такое количество дикарей.
Тут таких ужасов про Головку начитался. По твоим комментариям легче казалось, или это про самый неудачнопопавший район писали?
http://www.novayagazeta.ru/society/66974.html
Да вроде не ужасы же. Хотя там еще записи с лета, я в то время уезжала, тогда действительно было жестко, ну тут больше дело в том, что люди еще тогда не привыкли к этому всему и весь город почти уехал, врачей мало было, свет, воду, газ ремонтировали очень долго и продуктов тогда не было, все магазины почти закрыты были и завозов не было. Сейчас такого уже нет, ну а тем районам, поселкам которые ближе к границе конечно больше достается, и перебои со всем у них чаще и рисков больше.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Как это ты за рокфор , рошфор и раппопорт не поправил , провоцировал тебя , ну чтоб ты самоутвердился за мой счёт.
Всё просто чушь прочитал - чушь написал , чтоб не выделяться

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


Ещё нет
это необязательная процедура?
по-любому же есть/будут проблемы из-за этого.
Необязательно, но жить здесь без паспорта гемор конкретный. Работа - там пропетлять ещё можно , , сделать патент трудовой , кучу анализов, экзамен, налогов брать больше будут 30 процентов, за это всё кучу бабок надо отдать , относительно уровня моей з-п. На 150-180 тысяч населения в городе выделили то ли 30 то ли 50 мест. Я отказ от гражданства не написал , без него ВНЖ не делают. На отказ давали месяц , не писал ибо стрёмно стало , шо донос на себя написать. Снилсы , садики и пр. тоже без паспорта не победишь. Да и с недвигой решать тяжко без паспорта - не продать , не сдать ,если сваливать.
Я так понимаю ты топишь на ридну Нэньку, но свалил в матушку Россию?

offline